dasha1003
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно ли отдать детские книги в больницу?

post image

Девочки, а можно книги в больницу отдать детскую? Лежат на отделении, например, взяли почитали)

У сына много классных детективов современных.

2

Комментарии

aquana
Мария·Мама сына (8 лет)

Это надо узнавать в больнице,в которую хотите отдать.Есть отделения,на которые нельзя приносить для общего пользования то,что нельзя обработать спец.средствами.А вообще идея отличная

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Рекомендуете почитать ?

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сыну понравилось, но не перечитывал.

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mag298
Мэри·Мама дочки (9 лет)

Лучше в библиотеку.

Нравится Ответить