Анастасия 🌸
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Кто выращивал? Хочу попробовать, но боюсь что не выживет

post image

Девочки, кто-нибудь выращивал? Хочу купить и попробовать вырастить, но что-то страшно, что не выживет 😁

Комментарии

kishu911
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой, что-то муторно с ними, три семечка из одной упаковки, как три брата из русской народной сказки. Один норм, один середнячок, один дурак - только ствол растит, листья опадают, не успевая вырасти. То им сухо, то холодно, вообщем у нас с ними опыт печальный

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да пробуйте. Невелики же деньги.

Нравится Ответить