Ой, что-то муторно с ними, три семечка из одной упаковки, как три брата из русской народной сказки. Один норм, один середнячок, один дурак - только ствол растит, листья опадают, не успевая вырасти. То им сухо, то холодно, вообщем у нас с ними опыт печальный
Ой, что-то муторно с ними, три семечка из одной упаковки, как три брата из русской народной сказки. Один норм, один середнячок, один дурак - только ствол растит, листья опадают, не успевая вырасти. То им сухо, то холодно, вообщем у нас с ними опыт печальный