
Выбор коляски..🤦🏻♀️
На середину, конец сентября. Вся зима пройдёт в люльке получатся . Сложности в чем, мне не нравятся огромные коляски, и я не из тех мам которые самоотверженно гуляют зимой по сугробам, нет -нет) я выходила только на чистый асфальт, и планирую поступать так же.
И еще, у меня все дети оручие, никто не лежал в коляске больше 15 мин, мои прогулки проходили с ребенком в одной руке и коляской в другой, вряд ли мне сейчас повезет))
Вопрос, какую коляску мне взять для московской зимы, но по асфальту? Внешне понравилась Бугабу Драгонфлай, честно говоря повелась на расцветку с этим лимончиками) у кого такая, как вам?
Сайбекс точно не хочу, хочется чего -то нового и не громоздкого
Прекрасная коляска, если бы был второй, то именно такую брала, и складывает классно
Я бы в зиму тутис рассматривала, у них хорошие шасси.
Не нравятся большие коляски) но для тех, кто любит гулять, конечно в снег самое то будет 🤗
Я вообще только прогулку маленькую собираюсь брать
@mom_ky-ky, да у меня также, я в эрго много носила, а все остальное время мы в машине, да и в снег я не полезу, а по дорожке и тд и прогулки с раскладывающейся спинкой достаточно😅
Нафиг тратить деньги, если она простоит просто. Поэтому я сразу легкую прогулку с раскладывающейся спинкой и все)
@ludaav1995, тот же подход) поеду еще в живую посмотрю) были в офлайн магазинах? Который с большим выбором, думала в Боан поехать
@mom_ky-ky, офлайн еще нет, не смотрела. Но уверена, что бугабу мне понравится и в живую тоже)
Если зима будет как эта спорный выбор. Колеса маленькие. Офигеете от жизни.
Чистый асфальт в Москве звучит смешно по опыту этой зимы
Так такой зимы здесь давно не было) но честно, я не пойду гулять по огромным сугробам даже на танке 🤷🏻♀️
@mom_ky-ky ну по делам то ходить надо) поликлиники и тд
В этом году чистили оооочень долго и не везде. И такие зимы бывают переодически
У меня Joolz Day +. Родила в самый снегопад, выходила каждый день, мне понравилась проходимость. Тоже иногда катила одной рукой (в другой малышку тащила 😃).