Малика
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Какую коляску выбрать для московской зимы? Bugaboo Dragonfly или другая?

post image

Выбор коляски..🤦🏻‍♀️

На середину, конец сентября. Вся зима пройдёт в люльке получатся . Сложности в чем, мне не нравятся огромные коляски, и я не из тех мам которые самоотверженно гуляют зимой по сугробам, нет -нет) я выходила только на чистый асфальт, и планирую поступать так же.

И еще, у меня все дети оручие, никто не лежал в коляске больше 15 мин, мои прогулки проходили с ребенком в одной руке и коляской в другой, вряд ли мне сейчас повезет))

Вопрос, какую коляску мне взять для московской зимы, но по асфальту? Внешне понравилась Бугабу Драгонфлай, честно говоря повелась на расцветку с этим лимончиками) у кого такая, как вам?

Сайбекс точно не хочу, хочется чего -то нового и не громоздкого

Комментарии

trufelek
Мария·Мама дочки-младенца

У меня Joolz Day +. Родила в самый снегопад, выходила каждый день, мне понравилась проходимость. Тоже иногда катила одной рукой (в другой малышку тащила 😃).

Нравится Ответить
annalev4
Анна·Мама сына (3 года)

Прекрасная коляска, если бы был второй, то именно такую брала, и складывает классно

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я бы в зиму тутис рассматривала, у них хорошие шасси.

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Не нравятся большие коляски) но для тех, кто любит гулять, конечно в снег самое то будет 🤗

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я вообще только прогулку маленькую собираюсь брать

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mom_ky-ky, да у меня также, я в эрго много носила, а все остальное время мы в машине, да и в снег я не полезу, а по дорожке и тд и прогулки с раскладывающейся спинкой достаточно😅

Нафиг тратить деньги, если она простоит просто. Поэтому я сразу легкую прогулку с раскладывающейся спинкой и все)

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

@ludaav1995, тот же подход) поеду еще в живую посмотрю) были в офлайн магазинах? Который с большим выбором, думала в Боан поехать

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mom_ky-ky, офлайн еще нет, не смотрела. Но уверена, что бугабу мне понравится и в живую тоже)

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Если зима будет как эта спорный выбор. Колеса маленькие. Офигеете от жизни.

Чистый асфальт в Москве звучит смешно по опыту этой зимы

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Так такой зимы здесь давно не было) но честно, я не пойду гулять по огромным сугробам даже на танке 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@mom_ky-ky ну по делам то ходить надо) поликлиники и тд

В этом году чистили оооочень долго и не везде. И такие зимы бывают переодически

Нравится Ответить