Девочки,простите за подробности, какой дезик вам помогает от мокрых подмышек? запаха пота нет, просто мокрые, меня это дико бесит, раньше такого не было. Скупила уже все дезики и драй-драй шариковый ,и рексона клиникал, и кристал ,и всякие разные.... и ничего не помогает. Может типа присыпки что-то есть?
Варианты с перекисью и т.п. не помогают😁
Поделитесь, пожалуйста
Та же проблема
Больше всего подошел Олд Спайс в медведем или с волком
Мне драй драй очень помогает, но не шариковый, а с сеттчкой который сверху.
@minichoiii ссылка
Обязательно по инструкции, после душа на сухую кожу перед сном и не опускать руки пока не подсохнет. На неделю эффекта точно хватает, если по инструкции сделать
Это гипергидроз, дезики не помогут , колоть только или возможно уже появились какие-то альтернативные способы
Сода пищевая, но это щелоч