Лилия
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (10 лет)

Какой дезодорант помогает от мокрых подмышек?

Девочки,простите за подробности, какой дезик вам помогает от мокрых подмышек? запаха пота нет, просто мокрые, меня это дико бесит, раньше такого не было. Скупила уже все дезики и драй-драй шариковый ,и рексона клиникал, и кристал ,и всякие разные.... и ничего не помогает. Может типа присыпки что-то есть?

Варианты с перекисью и т.п. не помогают😁

Поделитесь, пожалуйста

Комментарии

mij
Анастасия ·Мама троих детей

Сода пищевая, но это щелоч

Нравится Ответить
meow-murr

Мне драй драй помогает, на 2 недели точно хватает эффекта

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

Та же проблема

Больше всего подошел Олд Спайс в медведем или с волком

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Мне драй драй очень помогает, но не шариковый, а с сеттчкой который сверху.

Нравится Ответить
minichoiii
birdie·Мама дочки (2 года)

А есть ссылочка? Мне только роликовые показывает

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

@minichoiii ссылка

Обязательно по инструкции, после душа на сухую кожу перед сном и не опускать руки пока не подсохнет. На неделю эффекта точно хватает, если по инструкции сделать

Нравится Ответить
minichoiii
birdie·Мама дочки (2 года)

@luna.lu05, спасибо большое)

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Это гипергидроз, дезики не помогут , колоть только или возможно уже появились какие-то альтернативные способы

Нравится Ответить
nastenka5645123
анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Может ботокс тогда уже? От гипергидроза

Нравится Ответить