Девочки, добрый вечер.
Родила 30-го числа. На 5-й день после родов 2 дня пила пастушью сумку, 7-й день после родов, и лохии практически перестали идти. Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Еще второй день подряд по вечерам и ночью поднимается температура, грудь немного стала твердой и болезненной, как будто начинает каменеть. У кого так было? Что вам помогло и что это может быть?
Спасибо за ответы. 🌷
Нужно идти к врачу
Так как пастушью сумку пьют при обильных кровотечениях матки, чтобы конечно его остановить
Вам надо к врачу и сделать узи
У меня шейка матки так закрывалась и лохии остановились
Пила травки, лекарство еще прописали какое то и шейку матки открывали пальцами