Bina
binabonbon97
Bina·Мама троих детей

После родов перестали идти лохии и поднялась температура: норма или к врачу

Девочки, добрый вечер.

Родила 30-го числа. На 5-й день после родов 2 дня пила пастушью сумку, 7-й день после родов, и лохии практически перестали идти. Это нормально или стоит обратиться к врачу?

Еще второй день подряд по вечерам и ночью поднимается температура, грудь немного стала твердой и болезненной, как будто начинает каменеть. У кого так было? Что вам помогло и что это может быть?

Спасибо за ответы. 🌷

Комментарии

brunetka900
@brunetka900·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам надо к врачу и сделать узи

У меня шейка матки так закрывалась и лохии остановились

Пила травки, лекарство еще прописали какое то и шейку матки открывали пальцами

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лучше к врачу , тем более температура у вас

Нравится Ответить
malinaist

А кто вам назначил пастушью сумку пить после родов?

Нравится Ответить
mska11
Mska·Мама двоих (младенец)

Нужно идти к врачу

Так как пастушью сумку пьют при обильных кровотечениях матки, чтобы конечно его остановить

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ее пьют что бы хорошо сокращалась матка

Нравится Ответить