Девочки давление 96 на 68
Болит голова
При беременности как то можно давление поднять?
Кофе не помогло
Мне нужно работать ,а у меня от такого давления слабость и головная боль…
Я всю свою беременность проходила с давлением 90/60
Такое себе …:(
@mmmhh, я в итоге две кружки чая выпила сладкого черного,сыр косичку соленую поела ,и капусту квашеную,так я давление подняла ,а от головы помог парацетамол +ношпа и отдых
Никак по-моему. Пережить . Сладкое , кофе , крепкий чай