Екатерина
sinyaya.yekaterina
Екатерина

Как поднять давление при беременности? Головная боль и низкое давление

Девочки давление 96 на 68

Болит голова

При беременности как то можно давление поднять?

Кофе не помогло

Комментарии

aishazh

Никак по-моему. Пережить . Сладкое , кофе , крепкий чай

Нравится Ответить
nika.bezik

У меня понижено постоянно, ничего не делаю.

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Мне нужно работать ,а у меня от такого давления слабость и головная боль…

Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Я всю свою беременность проходила с давлением 90/60

Такое себе …:(

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Я гипотоник но это слишком низкое

Нравится Ответить
mmmhh

Моя норма. Сейчас у меня 100 на 50. Сильно голова болит. Что делать не знаете?

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

@mmmhh, я в итоге две кружки чая выпила сладкого черного,сыр косичку соленую поела ,и капусту квашеную,так я давление подняла ,а от головы помог парацетамол +ношпа и отдых

Нравится Ответить
kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Можно соленого поесть, типа соленых огурцов и помидоров

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Спасибо 🙏

Нравится Ответить