sss
avtobusgde
sss·В ожидании первенца

Короткая шейка матки 4.8 мм и раскрытие 1.5 см: сколько можно проходить?

девочки, как думаете, сколько можно проходить с шейкой 5 мм, зев раскрыт на 1.5 см? может, у вас было примерно так же? слизь отходит ежедневно, иногда 2 раза в день, но треники бывают редко, 1-2 раза за день, может поболеть, покаменеть 3 минуты и отпустить

Комментарии

zenna
Zenna·Мама сына (1 год)

Ходила с 4 ммтрами с 31ой недели до 39ой, зев был закрыт😁 все уверяли что не доношу. Тонус был каждый день по неск раз. У вас срок хороший, не переживайте)

Нравится Ответить
avtobusgde
sss·В ожидании первенца

я хочу поскорее родить уже ахах

Нравится Ответить
zenna
Zenna·Мама сына (1 год)

@avtobusgde, аааааа 😆😆 желаю скорее родить🤲🤲

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Это так индивидуально все, вот прям через час могут роды начаться, а могут через 2 недели. Я приехала рожать с раскрытием 1.5 см и сглаженной шейкой, но у меня просто лопнул пузырь и воды потекли. А за пару дней до родов шейку намерили 5 мм по узи

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

А у меня схваток не было просто каменел живот . Немного веселее было чуть позже ахахха

Нравится Ответить
avtobusgde
sss·В ожидании первенца

кошмар ахахха

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Шейка 4,8 мм? Это длинная какая нет ?

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@avtobusgde, шейка сказали помню гладкая

Нравится Ответить
avtobusgde
sss·В ожидании первенца

@mika4441mika, тогда понятно, хотя все равно как будто рано что ли… или вы хотели стимуляцию?

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@avtobusgde, неее , меня с Жк направили так как и пдр , еще и беспокоил геморрой тоже , думали до родов подлечат его ахахха

Нравится Ответить