девочки, как думаете, сколько можно проходить с шейкой 5 мм, зев раскрыт на 1.5 см? может, у вас было примерно так же? слизь отходит ежедневно, иногда 2 раза в день, но треники бывают редко, 1-2 раза за день, может поболеть, покаменеть 3 минуты и отпустить
Это так индивидуально все, вот прям через час могут роды начаться, а могут через 2 недели. Я приехала рожать с раскрытием 1.5 см и сглаженной шейкой, но у меня просто лопнул пузырь и воды потекли. А за пару дней до родов шейку намерили 5 мм по узи
А у меня схваток не было просто каменел живот . Немного веселее было чуть позже ахахха
@mika4441mika, тогда понятно, хотя все равно как будто рано что ли… или вы хотели стимуляцию?
@avtobusgde, неее , меня с Жк направили так как и пдр , еще и беспокоил геморрой тоже , думали до родов подлечат его ахахха
Ходила с 4 ммтрами с 31ой недели до 39ой, зев был закрыт😁 все уверяли что не доношу. Тонус был каждый день по неск раз. У вас срок хороший, не переживайте)