
Ну что, девочки , кто нибудь уже купил эту коляску ? Как вам ?
Согласна, это и останавливается пока. А так я купила питусо карбон .
@burlak, у меня питусо айс, очень нравится. А карбон это новенькая модель какая-то, да? Я её не видела, когда выбирала коляску
@sisilva, да, самая последняя с реверсивным блоком. Поторопилась я купить. Думала малыш будет еще бояться ездить лицом к миру, а он сейчас только лицом к миру и хочет ездить 😁
Такие маленькие колеса задние. Обычно только передние такие
Мне кажется, ездить она будет не очень