Вера
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Кто уже купил эту коляску? Отзывы мам

post image

Ну что, девочки , кто нибудь уже купил эту коляску ? Как вам ?

Комментарии

sisilva
Сильва·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такие маленькие колеса задние. Обычно только передние такие

Мне кажется, ездить она будет не очень

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Согласна, это и останавливается пока. А так я купила питусо карбон .

Нравится Ответить
sisilva
Сильва·Мама двоих (1 год, 3 года)

@burlak, у меня питусо айс, очень нравится. А карбон это новенькая модель какая-то, да? Я её не видела, когда выбирала коляску

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

@sisilva, да, самая последняя с реверсивным блоком. Поторопилась я купить. Думала малыш будет еще бояться ездить лицом к миру, а он сейчас только лицом к миру и хочет ездить 😁

Нравится Ответить