Девочки, а я могу поставить на свидетельство о рождении дочери штамп гражданин РФ, если свидетельство, получено в другом городе, а я нахожусь в Москве, можно так сделать?
@vvikktoto можно. Но смотря в какой МВД. Можно попасть на жуткие очереди, если без записи. Про МФЦ не подскажу, можно ли там поставить такой штамп
Важна регистрация родителя, который пришёл ставить штамп.
Можете, но нужна регистрация временная или постоянная
Конечно, эта процедура насколько мне известна не привязана к месту получения свидетельства о рождении
Штам ставиться в МВД по месту прописки одного из родителей. Или временной регистрации