vvikktoto🤍
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

Можно ли поставить штамп гражданин РФ на свидетельство о рождении в другом

Девочки, а я могу поставить на свидетельство о рождении дочери штамп гражданин РФ, если свидетельство, получено в другом городе, а я нахожусь в Москве, можно так сделать?

1

Комментарии

mariarti2721
Марина·Мама сына (3 года)

Штам ставиться в МВД по месту прописки одного из родителей. Или временной регистрации

Нравится Ответить
mariarti2721
Марина·Мама сына (3 года)

@vvikktoto можно. Но смотря в какой МВД. Можно попасть на жуткие очереди, если без записи. Про МФЦ не подскажу, можно ли там поставить такой штамп

Нравится Ответить
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

@mariarti2721, а вы про московский не знаете? 🥹

Нравится Ответить
mariarti2721
Марина·Мама сына (3 года)

@vvikktoto увы нет. Мы в дашках живем

Нравится Ответить
vikaruss
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Важна регистрация родителя, который пришёл ставить штамп.

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Можете, но нужна регистрация временная или постоянная

Нравится Ответить
yasko_yulichka98
Юлия Ясько·Мама сына (3 года)

Конечно, эта процедура насколько мне известна не привязана к месту получения свидетельства о рождении

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить