Анна
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Кружится голова и тошнит: что выпить?

Девочки хелп! Сегодня встала с утра и у меня кружилась голова! После я с Тимашевска приехала домой меня начали жестко тошнить! Вопрос у меня подозрение на отравление так как моего тоже тошнит! Но он чувствует что желудок встал! Что мне можно выпить? Блин у меня Д.Р сегодня были планы пойти в ресторан😭

Комментарии

nuska.89
Анна·Мама троих детей

Чуть лучше но все равно подташнивает

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

кола, полисорб, диета, должно помочь в любом случае, как у вас сейчас дела?

Нравится Ответить
myari.
Арина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас с днём рождения,у меня тоже сегодня 😅❤️

Полисорб хорошо помогал в беременность.

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Поздравляю и вас! Лежу пью, мне кажется тошнить сильнее начинает

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Во-первых, с днем рождения вас🍾🥂🥳🥳🥳

Во-вторых, полисорб и я бы ещё кока-колу выпила, мне во всяком случае при отравлении очень помогала и в беременность тоже

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
saharok_123

Полисорб , гевискон форте для беременных, омепрозол выпейте. Водичка с лимоном и полегчает 🙂 с днем рождения 🌸

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Спасибо, сейчас полисорб посмотрю был вроде

Нравится Ответить
saharok_123

А со стулом у вас как ? Температура есть ? Может у вас просто «привет токсикоз?» 😄

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Меряю сейчас температуру!

Нравится Ответить