Девочки хелп! Сегодня встала с утра и у меня кружилась голова! После я с Тимашевска приехала домой меня начали жестко тошнить! Вопрос у меня подозрение на отравление так как моего тоже тошнит! Но он чувствует что желудок встал! Что мне можно выпить? Блин у меня Д.Р сегодня были планы пойти в ресторан😭
кола, полисорб, диета, должно помочь в любом случае, как у вас сейчас дела?
Поздравляю вас с днём рождения,у меня тоже сегодня 😅❤️
Полисорб хорошо помогал в беременность.
Поздравляю и вас! Лежу пью, мне кажется тошнить сильнее начинает
Во-первых, с днем рождения вас🍾🥂🥳🥳🥳
Во-вторых, полисорб и я бы ещё кока-колу выпила, мне во всяком случае при отравлении очень помогала и в беременность тоже
Полисорб , гевискон форте для беременных, омепрозол выпейте. Водичка с лимоном и полегчает 🙂 с днем рождения 🌸
А со стулом у вас как ? Температура есть ? Может у вас просто «привет токсикоз?» 😄
Чуть лучше но все равно подташнивает