Посоветуйте трюковой самокат ?
Старший катается на горках этих. Сейчас у всех в почете самокат провокатор или как-то так. Он мне все уши прожужжал.
Старшему в прошлом году(или в позапрошлом) брали в спортмастере, около 5к стоил вроде. Крепкий, на нем многие на рампах катались..
ссылка
Что-то типа такого, но наш старее в плане коллекции
Его по росту надо брать, так как у него отсутствуют складывающиеся или выдвигающиеся части
ссылка