мария
mashastepanova.ar
мария·Мама сына (2 года)

Температура 38,5 у ребёнка: какие свечи лучше — Цефекон или Ибупрофен?

Девочки подскажите у сына температура 38,5

Вес 13,300

Есть свечи цефекон 100

Есть свечи ибупрофен 60

Какие лучше и в какой дозировке ?

Нам по весу получается цефекон 199 надо

То есть 2 шт

А с ибупрофеном как ?

Комментарии

fucklogin
Катя·Мама сына (2 года)

Я сыну ставила по 2 свечи, любого препарата. От одной вообще не было толка в таком весе. Но смотрела по самочувствию и ставила только если совсем плохо, если норм, то вообще ничего не давала.

Нравится Ответить