val_ia
lrmksd97
val_ia·Мама сына (2 года)

До скольки можно принести баночку с анализами в Зеленоградске?

Девочки,Зеленоградск..

Скажите,кто знает до скольки можно принести баночку с анализами?

Завтра в 10:50 прием у врача,вот и думаю успею ли,не хочется два раза туда ходить.

Комментарии

a.demimur
Аида·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 8 до 10

Только относила ребёнку , педиатр такое время указала

Нравится Ответить
anuto4kache
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется до 10

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (5 лет)

а завтра нам сообщите точную информацию 😅

Нравится Ответить
lrmksd97
val_ia·Мама сына (2 года)

Обязательно 😆

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (5 лет)

до 10:00 точно или даже до 10:30, давно не сдавала..

может точно кто-то подскажет)

Нравится Ответить
avm285
Мария·Мама дочки-младенца

До 9, если я правильно помню, но точно не до 10.

Нравится Ответить