Девочки у меня дочка должна получать деньги по инвалидности ,если моя сестра сделает уход за ней ,то откажут ли ей в детских ?
могут отказать, надо самозанятость сделать ей чтоб доход был
@ummhadidzha2207 С 1 июня нет ухода как причины не работать, если ухаживаешь не за своим ребёнком.
По идее за ребенком инвалидом в уход не считают.