zuuu
ummhadidzha2207
zuuu·Мама четверых детей

Откажут ли в детских пособиях, если сестра оформит уход за ребенком-инвалид

Девочки у меня дочка должна получать деньги по инвалидности ,если моя сестра сделает уход за ней ,то откажут ли ей в детских ?

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

По идее за ребенком инвалидом в уход не считают.

Нравится Ответить
mikamakka23

Есть уход

Нравится Ответить
taymazova19
…….·Мама двоих (2 года, 5 лет)

могут отказать, надо самозанятость сделать ей чтоб доход был

Нравится Ответить
mich24
Мичка·Мама двоих (младенец)

Ухода уже давно нет, если тольок 1гуппа

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

есть же уход

почему это нет

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

@ummhadidzha2207 С 1 июня нет ухода как причины не работать, если ухаживаешь не за своим ребёнком.

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

@nneprivvat1 Изменения

Нравится Ответить