Девочки, в центре вакцино профилактики на Бринского или Плотникова врач до вакцины хорошо смотрит или для галочки? Первый раз собираемся прививаться. Сказали подойти, скажут, что ставить, анализы не нужны, на приём дополнительно не надо записываться. Только оплатить саму прививку. Смогу хоть вопросы задать или все бегом бегом? 😅
На Плотникова были. Детей слушаю, смотрят горло. У младшего дерматит, врач сразу обратила внимание. Какие у меня были вопросы, на все ответили
Не знаю как детей, но мы с мужем на Бринского вакцину от клеща ставили - врач только спросила есть ли аллергия, не болели ли последние 2 недели и температуру бесконтактным градусником измерила.
Меньше минуты на всё про всё.
Вопросы задать можно.
Может детей дольше смотрят, тут не подскажу.
На бринского ходили к 2 разным врачам, оба для галочки .
Это было 1.5 года назад