Анна
anet_vill
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вакцинация детей: осмотр врача перед прививкой — для галочки или тщательно?

Девочки, в центре вакцино профилактики на Бринского или Плотникова врач до вакцины хорошо смотрит или для галочки? Первый раз собираемся прививаться. Сказали подойти, скажут, что ставить, анализы не нужны, на приём дополнительно не надо записываться. Только оплатить саму прививку. Смогу хоть вопросы задать или все бегом бегом? 😅

Комментарии

lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На бринского ходили к 2 разным врачам, оба для галочки .

Это было 1.5 года назад

Нравится Ответить
mari.baldina
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Плотникова были. Детей слушаю, смотрят горло. У младшего дерматит, врач сразу обратила внимание. Какие у меня были вопросы, на все ответили

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Не знаю как детей, но мы с мужем на Бринского вакцину от клеща ставили - врач только спросила есть ли аллергия, не болели ли последние 2 недели и температуру бесконтактным градусником измерила.

Меньше минуты на всё про всё.

Вопросы задать можно.

Может детей дольше смотрят, тут не подскажу.

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

На Бринского ниче так. Внимательная врач.

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·Мама двоих (младенец)

А вы к кому ходили? Не помните фио?

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@anet_vill не помню уже

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну плюс минус как и в поликлинике

Нравится Ответить