Анастасия 🌸
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Поделитесь рецептами вкусных и простых тортиков

Девочки, поделитесь рецептами вкусных тортиков.

Не сильно замороченых, но вкусных. Пожалуйста 🙏

Комментарии

tatiin
Таня·Мама дочки (3 года)

Самый простой: коржи для наполеона из магнита +заварной домашний крем, на ночь в холодильник и готово.

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Еще из простого любой бисквит залить йогуртом с агар агаром. Сделать заварное тесто кругляшами, сметану с сахаром, каждый кругляш в сметану обильно обмакнуть и друг на дружку складывать. Можно добавить растопленный шоколад со сливками (ганаш), либо вишневый конфитюр, но и без этого всего очень вкусно получается

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Если прям совсем просто, можно в арт я купить готовые коржи, готовую начинку, сделать крем и собрать 😁

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Беру пряники двез видов вкуснее белые и шоколадные, режу повдоль чтоб получились два колечка, бананы тоже кружочками, для крема творожный сыр, сметана пожирнее и сах пудра. Потом укладываем слоями в форму застелить пищевой пленкой, чередуя пряники крем бананы, пока не кончается все ингредиенты. Желательно настояться ему ночь. Потом вынимаем из формы, пленку снимаем, сверху можно остатками крема смазать и украсить по желанию фрукты, орехи. Я просто остатки пряников в блендере делаю в крошку и ей посыпаю весь торт. Чем дольше пропитается тем вкуснее, чтоб был мягче крема не жалеть)

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

@anastasiarebenko65 спасибо) сладкое люблю очень) а пряники какую фирму покупаете?

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

@vika.gupalova.99 да любую беру какая в наличии главное чтоб они были свежие ну так помягче не дубовые. И не мятные, и без начинки.

Нравится Ответить
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Звучит вкусно, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама троих детей

Эди шеф торт на 123

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Я делаю вообще рецепт такой многие скажут фу, но это вкусно))))

Нравится Ответить