
Девочки
Что скажите на счет этого магазина?
Там оригинал ?
Пойти туда или Мейк Фо мейк ?
брала крема, в основе оригинал у них, всегда можно проверить подделка или нет
Там оригинал
Обычно беру в рагима опт, там чуть цены дешевле
Чего нет, в Корея опт беру
Еще могу посоветовать for face
@zaykazayka, @malencoe_serdce, @vrodebyda, @a.bariii.sh, @issv, @bintakif, @nevajno1, спасибо девочки ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тогда идём в этот Магазин