саля
saraand20
саля

Оригинальная косметика в магазине? Мейк Фо мейк или другой?

post image

Девочки

Что скажите на счет этого магазина?

Там оригинал ?

Пойти туда или Мейк Фо мейк ?

1

Комментарии

saraand20

@zaykazayka, @malencoe_serdce, @vrodebyda, @a.bariii.sh, @issv, @bintakif, @nevajno1, спасибо девочки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Тогда идём в этот Магазин

Нравится Ответить
nevajno1
✨✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама дочки (1 год)

Всегда беру всё там, там оригинал 💯

Нравится Ответить
bintakif

брала крема, в основе оригинал у них, всегда можно проверить подделка или нет

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына (1 год)

Там оригинал

Обычно беру в рагима опт, там чуть цены дешевле

Чего нет, в Корея опт беру

Еще могу посоветовать for face

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына (1 год)

@zaykazayka, на редукторном напротив парка акгель

Нравится Ответить
maretmik511

А у них есть инста?у ранимы?

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына (1 год)

@maretmik511, да

Так и вбейте рагима опт

Нравится Ответить
a.bariii.sh
Бариии·Мама сына (2 года)

Невестка берет там

Хвалит

Нравится Ответить
nurish1

Говорили, что оригинал

Я брала тональный крем рис, оригинал попался

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Многие там закупаются...сходите ..я брала там крем ..видела эффект.....

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Интересно

Нравится Ответить