)))
sheee
)))·Мама троих детей

Пособие по уходу за ребенком: пришло ли с работы?

Девочки , по уходу за ребенком с работы , получили уже ? Раньше с пособиями приходило вместе , а сейчас не пришло .

1

Комментарии

sheee
)))·Мама троих детей

@zemaa1, @efilabren, обычно какого числа получали ?

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

3 обычно

Нравится Ответить
efilabren
malchezar·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно 8 числа утром, если оно выпадало на рабочий день

Нравится Ответить
efilabren
malchezar·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не пришло

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить