Алёна
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как отмыть пятно от наклейки на пластиковом стульчике для кормления?

post image

Добрый день, девочки!

Пытаюсь отмыть пластиковый стульчик для кормления. Это пятно от наклейки, ребёнок приклеил когда-то давно, я сейчас отклеила, тк собралась его продать, а оно не оттирается😱 никакими порошками, пятновыводителями, даже грасс пробовала антиналет и антижир. Жидкость для снятия лака тоже не помогла. Всё это немного осветлило пятно и всё.

Может что ещё посоветуете?

Комментарии

lera.lakhay.97
стикер
Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Масло растительное

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

Соляная кислота на вб продается. Но читайте подойдет ли на пластик. Меламиновая губка должна помочь

Нравится Ответить
katerinka1414
Екатерина Дорошева·Мама троих детей

Есть специальные средства от клея после наклеек. Оттирает за секунду

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На маркетплейсе поискать по этим словам? ☺

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить