Бляяя это чё, надо идти гулять сегодня, потому что завтра уже всё? 🙄
нет, нам завтра с ребенком к двум врачам в разное время дня 🤣 чувствую не доедем и отменим перенесем, я умею зараннее выбирать нужные даты 🥲
Так я тоже 🤣🤣🤣 у меня сегодня тоже день "путешествий" за пределами дома 🤣🤣🤣
У нас почти центр Питера. ( 15-20 минут на машине ) тут сложно сделать болото 😅😅😅
А мне уже в Сибири пощады хочется. Сезон задолбал холод, когда уже жара? Сменился, на задолбала жара, хоть бы немного прохлады. 🤣
🤣🤣🤣🤣 я никогда и не любила жару в мегаполисе.. Выше 23°С адище...
Эт только в Питере) в Лен области такого не было оповещения😜
Нууу, Питер и Ленобласть - это всё равно, что Москва и Россия - разные вещи.🤣🤣🤣
Конечно ) жарень лютая стоит начиная с 23 градусов... По крайней мере, у нас на районе. Потому что среди камней живу... И дороги... Ближайший парк-это, блин, парк победы и то до него ехать минут 40.
Ну гулять мы скорее всего будем 🤪🙄 в любую блин погоду гулять
У меня завтра планов пока малой в саду - на улице в пути. И планы после сада тоже... 🫠🫠🫠 на звездную ехать 🫠🫠🫠🫠
@fapladybug, ну ехать или плыть завтра решите))))
@mayakurganova 🤣🤣🤣 на месте разберёмся с походным рюкзаком по городу Петербургу 🤣🤣🤣🤣
Всегда готовы🔥🤣 хоть есть повод не выходить из дома
Блин, читаю комменты, не понимаю почему все про Питер пишут, а потом как глянула, что вы из Питера 😂 в ленте Красноярска. У нас с погодой примерно все то же самое 😅
А вы на меня скорее всего подписаны из-за моего закреплённого сообщения)) потому я вашей ленте появилась 😅😅😅
@jejeanna Для летом должно быть летом на море 😅😅😅 а не в мегаполисе 😅😅
@fapladybug, у меня другое мнение) я слишком устаю от серости и отсутствия солнца в другой период.
@jejeanna Понятное дело ) может быть, я бы говорила по-другому, если бы я не жила среди каменных джунглей.. Ну я прям в центре Петербурга относительно живу.. Тут зелёных уголочков самое ближайшее это на парк победы поехать 😅😅😅 а среди камней неее
Ооо, а подскажите как одеваться на 9 и 10 июня 🤣 летим сегодня к вам, я голову сломала
@fapladybug, а подскажите еще, ночью транспорт ходит или нет?) От аэропорта добраться
@egmary По-моему только на такси, каршеринг и бесплатный ночной шаттл. По поводу шаттла, лучше уточнить на официальном сайте аэропорта или в соц. сетях
@fapladybug хороший город, много раз туда ездила, у меня объекты там были)
@yuriismom я чисто хочу по приколу на свой старый район заехать. На сармановский тракт 🥲глянуть, где я провела 4 и 5 класс в своей жизни. 😁
Честно меня улыбнула скорее эта смс, когда мне она пришла)))
Меня всегда здесь интересует только скорость ветра 🤣🤣🤣🤣
@fapladybug, о да мы ж серферы)) я до рождения детей видела, что ток они смотрят прогноз скорости ветра, а теперь я реально больше по ней чем по температуре воздуха ориентируюсь))
@vseshavali93 Дааа! Я хоть и не сёрф 🤣 но мне проще по ветру ориентироваться как одеться 🤣🤣🤣
Радостью бы полетела в Казань 🥲 у меня подруга живет недалеко в Набережных челнах 😭 3 года с ней не виделись.
Там на понижение потом погода идет по градусам 😅 ну до 17 июня , а дальше снова с новой силой 🚀
Как только собираешься вдохнуть запах атмосферы летних террас и прогулок по паркам - ливни/грозы/ветрище 😂 обожаю питерский закон подлости
Ну я как раз сегодня отрабатываю и завтра ухожу на выходные 💅🤣🤣🤣
Бляяя это чё, надо идти гулять сегодня, потому что завтра уже всё? 🙄
@ktayarash ну как раз после всех дел за ребёнком в сад, а потом с ним к фтизиатру за получением санаторно-курортной картой 🤣🤣🤣 шик блеск ✨
Да, капитан ! 🤣
К такой хуйне всегда готовы 🤣