Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Вы готовы дети? Эмоциональный пост

post image

Вы готовы дети? ‎🫪

162

Лучший комментарий

olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, капитан ! 🤣

К такой хуйне всегда готовы 🤣

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Бляяя это чё, надо идти гулять сегодня, потому что завтра уже всё? 🙄

Нравится Ответить

Комментарии

lazannya
Анна·Мама сына-младенца

нет, нам завтра с ребенком к двум врачам в разное время дня 🤣 чувствую не доедем и отменим перенесем, я умею зараннее выбирать нужные даты 🥲

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Так я тоже 🤣🤣🤣 у меня сегодня тоже день "путешествий" за пределами дома 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

О нет, я хочу лето, а не болото

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

У нас почти центр Питера. ( 15-20 минут на машине ) тут сложно сделать болото 😅😅😅

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А мне уже в Сибири пощады хочется. Сезон задолбал холод, когда уже жара? Сменился, на задолбала жара, хоть бы немного прохлады. 🤣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣 я никогда и не любила жару в мегаполисе.. Выше 23°С адище...

Нравится Ответить
n4tel4
Натела·Мама сына (3 года)

Эт только в Питере) в Лен области такого не было оповещения😜

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Нууу, Питер и Ленобласть - это всё равно, что Москва и Россия - разные вещи.🤣🤣🤣

Нравится Ответить
n4tel4
Натела·Мама сына (3 года)

@fapladybug, 🤪

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама двоих (младенец)

А у вас в Петербурге бывает солнечно?

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Конечно ) жарень лютая стоит начиная с 23 градусов... По крайней мере, у нас на районе. Потому что среди камней живу... И дороги... Ближайший парк-это, блин, парк победы и то до него ехать минут 40.

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сейчас вот прям каждый день солнечный )

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Ну гулять мы скорее всего будем 🤪🙄 в любую блин погоду гулять

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

У меня завтра планов пока малой в саду - на улице в пути. И планы после сада тоже... 🫠🫠🫠 на звездную ехать 🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@fapladybug, ну ехать или плыть завтра решите))))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@mayakurganova 🤣🤣🤣 на месте разберёмся с походным рюкзаком по городу Петербургу 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katena_spb
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Всегда готовы🔥🤣 хоть есть повод не выходить из дома

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Ммм круто, а у меня весь день разъездной 🥲😅😅😅😅

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин, читаю комменты, не понимаю почему все про Питер пишут, а потом как глянула, что вы из Питера 😂 в ленте Красноярска. У нас с погодой примерно все то же самое 😅

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

А вы на меня скорее всего подписаны из-за моего закреплённого сообщения)) потому я вашей ленте появилась 😅😅😅

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fapladybug, дада)

Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ноууу..не не не

Отлично же все было

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@jejeanna Для летом должно быть летом на море 😅😅😅 а не в мегаполисе 😅😅

Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@fapladybug, у меня другое мнение) я слишком устаю от серости и отсутствия солнца в другой период.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@jejeanna Понятное дело ) может быть, я бы говорила по-другому, если бы я не жила среди каменных джунглей.. Ну я прям в центре Петербурга относительно живу.. Тут зелёных уголочков самое ближайшее это на парк победы поехать 😅😅😅 а среди камней неее

Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (8 лет)

Ооо, а подскажите как одеваться на 9 и 10 июня 🤣 летим сегодня к вам, я голову сломала

Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (8 лет)

@fapladybug, а подскажите еще, ночью транспорт ходит или нет?) От аэропорта добраться

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@egmary По-моему только на такси, каршеринг и бесплатный ночной шаттл. По поводу шаттла, лучше уточнить на официальном сайте аэропорта или в соц. сетях

Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (8 лет)

@fapladybug, спасибо 🤍

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

У нас уже гремит и льет) Я очень рада 🤗

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

@fapladybug хороший город, много раз туда ездила, у меня объекты там были)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@yuriismom я чисто хочу по приколу на свой старый район заехать. На сармановский тракт 🥲глянуть, где я провела 4 и 5 класс в своей жизни. 😁

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

@fapladybug желаю исполнения желаний и идей 😍

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Это же Питер, детки😂 тут всегда надо быть готовым

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤟🤟🤟🤟🤟

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поэтому я думала какой-то иной пмздец грядет)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Честно меня улыбнула скорее эта смс, когда мне она пришла)))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Меня всегда здесь интересует только скорость ветра 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@fapladybug, о да мы ж серферы)) я до рождения детей видела, что ток они смотрят прогноз скорости ветра, а теперь я реально больше по ней чем по температуре воздуха ориентируюсь))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@vseshavali93 Дааа! Я хоть и не сёрф 🤣 но мне проще по ветру ориентироваться как одеться 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Даааа!!! Потому что прошлую грозу я проспала😑

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Ооо я тоже её проспала 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Радостью бы полетела в Казань 🥲 у меня подруга живет недалеко в Набережных челнах 😭 3 года с ней не виделись.

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

У меня такая же хня 🤣

Нравится Ответить
miler
Валерия·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Завтра одновременно и душно и влажно 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
markanneta
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Думаю, жара будет, чуток покапает и норм

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Там на понижение потом погода идет по градусам 😅 ну до 17 июня , а дальше снова с новой силой 🚀

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Впрочем, ничего нового

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣 интересно какой град будет и в какой районе 🧐🧐🧐

Нравится Ответить
dari14
Дарья·Мама дочки (3 года)

Как только собираешься вдохнуть запах атмосферы летних террас и прогулок по паркам - ливни/грозы/ветрище 😂 обожаю питерский закон подлости

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Ну я как раз сегодня отрабатываю и завтра ухожу на выходные 💅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Стандартная погода наша морская 🤣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Бляяя это чё, надо идти гулять сегодня, потому что завтра уже всё? 🙄

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

😂😂

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

А там дальше на понижение градусы, прикинь ‎🫪🤣

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

А что необычного?😊

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@ktayarash ну как раз после всех дел за ребёнком в сад, а потом с ним к фтизиатру за получением санаторно-курортной картой 🤣🤣🤣 шик блеск ✨

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

@fapladybug вас ветер домчит😊 быстро и без потерь

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@ktayarash 🤣🤣🤣🫂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, капитан ! 🤣

К такой хуйне всегда готовы 🤣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить