Клёвые! Это в баре капибар? Я тож хотела с детьми, но чёт жаба задушила 9к отдавать за полчаса (
@knopik_d я на июль смотрела, там 3к с человека) оно того стоит?)
@knopik_d @nuta90 ого..видимо летом спрос больше..
Маркетинг блин 😆
Короче надо осенью, может подешевле будет ))
А где это? Куда сходить надо чтоб увидеть эти милейшие создания 🥰🥰🥰
Классная 😍 я вообще всех живых существ люблю 🤣 так и хочется зацеловать 🤣
Эх… а когда то в далеком детстве это была водосвинка 🤪😂