Даша
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Капибара: просто милота

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки 😍😍😍😍

Капибара

8

Комментарии

soktan213
Анна·Мама дочки (6 лет)

Эх… а когда то в далеком детстве это была водосвинка 🤪😂

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Клёвые! Это в баре капибар? Я тож хотела с детьми, но чёт жаба задушила 9к отдавать за полчаса (

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

2000 с человека и 150 р стаканчик корма

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

@knopik_d я на июль смотрела, там 3к с человека) оно того стоит?)

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (9 лет)

@knopik_d @nuta90 ого..видимо летом спрос больше..

Маркетинг блин 😆

Короче надо осенью, может подешевле будет ))

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (9 лет)

А где это? Куда сходить надо чтоб увидеть эти милейшие создания 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бар капибар

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Классная 😍 я вообще всех живых существ люблю 🤣 так и хочется зацеловать 🤣

Нравится Ответить