Девочки. Подскажите что ответить свекрови. На вопрос < Никогда не видела, что бы ты целовала моего сына> а перед этим я осматривала мужа на клещей и она мне говорила поцелуй его ( моего мужа, ее сына те). Я в афиге с такого предложения. Тк мы не любители показывать такие эмоции, тем более по заказу. И когда у нас есть свои сложности в браке. Но на минуточку. Ее дочь своего мужа люто ненавидит и она тоже и они его полощат каждый раз какой он конченный. И там не то что ее дочь не целует своего мужа. Да она даже ласкового слова ему не скажет. Я единственное что могла ответит на то что она никогда не видела. Что я тоже не видела что бы ее дочь целовала своего мужа, но это же ничего не значит. Она давай завелась. Че ты всех тут вспоминаешь. Он мой сын. Ну знаете. Моя мать почему то такое мужу не говорит. Типа а че норковую шубу жене не купишь, мерс там
Мне приходила и эта мысль. Но я старалась не грубо. Тк на выходные муж хочет что бы мы к ней на дачу поехали. И что бы там мы не сидели с кислыми лицами)
Надо было сказать: целовались один раз, когда дочку делали🙄 В след раз как за вторым пойдем
😀😀😀. Хотела сказать вот ребенок есть. Значит что то было. Вы же этого не видели или этот процесс тоже надо показывать.
Она извращенка какае-то, предлагать такое напоказ, на свадьбе посмотрела, хватит, лавочка закрыта 🤣
Я тоже подумала. Мне было бы неловко если бы я увидела как моя дочь ламзается с парнем. Для меня личное это.
@ksu-ali Ну да, мне бы это тоже было противно наблюдать.
Мне свекровь тоже пару раз говорила "иди, целуй мужа", когда он пришёл с работы при ней . Я такая " Че?🫠🫤🥴"
Очень странная у вас свекровь. По мне вообще показывать свои чувства на публику - как минимум неприлично
Вот и я о том. Я вообще интроверт. Сосаться при всех не для меня. Есть такие люди, я не осуждаю. Но я не такая. Я люблю мужа, я его целю, и обнимаю, но не 24/7 да и не всегда есть настроение. Но когда мне еще приказывают и высказывают какие то свои неудовольствия по отношению к которому не имеет отношение, для меня гипер странно. И такое у нее не впервые раз она подобное высказывает.
@ksu-ali я вас поддержу. Позиция вашей свекрови мне абсолютно непонятна
Сын и дочь это разное для матери:)
Думаю ваша свекровь хочет видеть что её сына лилеют и просто обожают,как она его😁ну либо ваш муж что то сказал своей маме и та принялась за дело:)
@ksu-ali у каждого свои прибобахи🤷 говорите ей,что это не ее дело
@mamagent007, я конечно списываю на возраст, образование, соц положение. Да у нее может есть капля ревности. Но даже муж говорит про нее. Вот она его встречает и улыбается и обнимает и целует. Он всегда говорит что это все при тебе и лицемерно. Что когда тебя нет. Она так не делает.
А по делу, я бы сказала что мы как бы сами разберемся👌🫠
Она еще с улыбочкой, ну вот никогда не видела как ты его целуешь, ну вот никогда. Ведь он мой сыночек. Так и хотелось сказать, а тебе бля какая разница, отвали.
@ksu-ali, ну так бы и сказала😂 ну я во всяком случае точно, у меня свекровь нейтраль, а вот бабушка за мужа всегда😂
Пиндец😂🤦♀️
После таких историй, хочется сказать только одно:Господи спасибо за мою супер адекватную свекровь❤️
Да это еще мелочи. Когда я родила. Она внушала мужу. Что я его не люблю. А потом что я ведьма и тп. Ну там еще тот крышак.
ответьте
никогда не видела Ваш мозг, кажется его нет 🤣🤣