Ксюша
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Что ответить свекрови на просьбу поцеловать мужа?

Девочки. Подскажите что ответить свекрови. На вопрос < Никогда не видела, что бы ты целовала моего сына> а перед этим я осматривала мужа на клещей и она мне говорила поцелуй его ( моего мужа, ее сына те). Я в афиге с такого предложения. Тк мы не любители показывать такие эмоции, тем более по заказу. И когда у нас есть свои сложности в браке. Но на минуточку. Ее дочь своего мужа люто ненавидит и она тоже и они его полощат каждый раз какой он конченный. И там не то что ее дочь не целует своего мужа. Да она даже ласкового слова ему не скажет. Я единственное что могла ответит на то что она никогда не видела. Что я тоже не видела что бы ее дочь целовала своего мужа, но это же ничего не значит. Она давай завелась. Че ты всех тут вспоминаешь. Он мой сын. Ну знаете. Моя мать почему то такое мужу не говорит. Типа а че норковую шубу жене не купишь, мерс там

Комментарии

aida_balgabaeva_
Аида·Мама дочки (1 год)

ответьте

никогда не видела Ваш мозг, кажется его нет 🤣🤣

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Мне приходила и эта мысль. Но я старалась не грубо. Тк на выходные муж хочет что бы мы к ней на дачу поехали. И что бы там мы не сидели с кислыми лицами)

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Надо было сказать: целовались один раз, когда дочку делали🙄 В след раз как за вторым пойдем

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

😀😀😀. Хотела сказать вот ребенок есть. Значит что то было. Вы же этого не видели или этот процесс тоже надо показывать.

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она извращенка какае-то, предлагать такое напоказ, на свадьбе посмотрела, хватит, лавочка закрыта 🤣

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Я тоже подумала. Мне было бы неловко если бы я увидела как моя дочь ламзается с парнем. Для меня личное это.

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksu-ali Ну да, мне бы это тоже было противно наблюдать.

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне свекровь тоже пару раз говорила "иди, целуй мужа", когда он пришёл с работы при ней . Я такая " Че?🫠🫤🥴"

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Лучше бы сыновей учили баловать жен)

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ksu-ali ну нееет, ерунда какая-то 😄

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой кошмар 🙈

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Очень странная у вас свекровь. По мне вообще показывать свои чувства на публику - как минимум неприлично

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Вот и я о том. Я вообще интроверт. Сосаться при всех не для меня. Есть такие люди, я не осуждаю. Но я не такая. Я люблю мужа, я его целю, и обнимаю, но не 24/7 да и не всегда есть настроение. Но когда мне еще приказывают и высказывают какие то свои неудовольствия по отношению к которому не имеет отношение, для меня гипер странно. И такое у нее не впервые раз она подобное высказывает.

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

@ksu-ali я вас поддержу. Позиция вашей свекрови мне абсолютно непонятна

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын и дочь это разное для матери:)

Думаю ваша свекровь хочет видеть что её сына лилеют и просто обожают,как она его😁ну либо ваш муж что то сказал своей маме и та принялась за дело:)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ksu-ali у каждого свои прибобахи🤷 говорите ей,что это не ее дело

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

@mamagent007, я конечно списываю на возраст, образование, соц положение. Да у нее может есть капля ревности. Но даже муж говорит про нее. Вот она его встречает и улыбается и обнимает и целует. Он всегда говорит что это все при тебе и лицемерно. Что когда тебя нет. Она так не делает.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ksu-ali ревнует видимо 🫣

Нравится Ответить
ozherelevanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А по делу, я бы сказала что мы как бы сами разберемся👌🫠

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Она еще с улыбочкой, ну вот никогда не видела как ты его целуешь, ну вот никогда. Ведь он мой сыночек. Так и хотелось сказать, а тебе бля какая разница, отвали.

Нравится Ответить
ozherelevanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ksu-ali, ну так бы и сказала😂 ну я во всяком случае точно, у меня свекровь нейтраль, а вот бабушка за мужа всегда😂

Нравится Ответить
ozherelevanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пиндец😂🤦‍♀️

После таких историй, хочется сказать только одно:Господи спасибо за мою супер адекватную свекровь❤️

Нравится Ответить
ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Да это еще мелочи. Когда я родила. Она внушала мужу. Что я его не люблю. А потом что я ведьма и тп. Ну там еще тот крышак.

Нравится Ответить