Светлана
malishevskaya
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Белые Apple Watch: сильно мараются? Отзывы мам

У кого белые эпл вотч, сильно мараются ?

Комментарии

v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Вообще все ок, не знаю как у других мараются. Я еще и редко чищу 😂

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моим три года с небольшим. Вот только сейчас захотелось сменить ремешок, потому что в идеально белый уже ничем не могу отмыть.

Года два точно идеальными были. Мыла чаще хоз мылом, которое отбеливающее, дуру)

Нравится Ответить
labubu23
стикер
Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прям белые да, сейчас бежевый ремешок и норм

Нравится Ответить
boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына (3 года)

За год все ок ) ну переодически его чищу

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Марается сильно) желтеет

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

В 💩 ремешок превращается, не отмывается ничем. Даже доместос, азелит и всякие губки меламиновые не берут

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@mom_lisaaa, у меня тоже оригинальный, он через пол года уже стал 💩

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@lidiad, странно 🫠 у меня как новый

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@mom_lisaaa, вот у меня не оригинал как новый был, но я не смогла с ним ходить, по ощущениям что-то не то было

Нравится Ответить