У кого белые эпл вотч, сильно мараются ?
Моим три года с небольшим. Вот только сейчас захотелось сменить ремешок, потому что в идеально белый уже ничем не могу отмыть.
Года два точно идеальными были. Мыла чаще хоз мылом, которое отбеливающее, дуру)
В 💩 ремешок превращается, не отмывается ничем. Даже доместос, азелит и всякие губки меламиновые не берут
@mom_lisaaa, у меня тоже оригинальный, он через пол года уже стал 💩
@mom_lisaaa, вот у меня не оригинал как новый был, но я не смогла с ним ходить, по ощущениям что-то не то было
Вообще все ок, не знаю как у других мараются. Я еще и редко чищу 😂