
Девочки у кого в стенах выпирающие несущие конструкции - как обыграли это? Пожалуйста, поделитесь идеями🙏🏻
Если в комнатах еще ничего, то в кухне, ума не приложу, как перестать обращать внимание на этот визуальный шум для меня🙈
Даа.. и это кухня между комнат.. там толку от шумки🤷♀️ расстраивает эта штуковина🥲
По этой стене не будет кухни?
У нас как раз она закрыла
@ekaterinagajdar, если вы не будете убирать дверь между кухней и комнатой или коридором что там у вас то я бы зашила гипсокартоном
Или полочки как девочки предлагали
О, у нас такие же
Никак не выделяли, стены под покраску в один цвет, они так не бросаются в глаза
На проходе у входа я считаю , что лучше всего убрать эту выемку . Зашить гипсокартоном . Чтобы стена стала в ровень с колонной . Не вижу смысла на проходе делать полки . Тем более они там будут узкие слишком ))