Екатерина
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Как обыграть выпирающие несущие конструкции в интерьере?

post image

Девочки у кого в стенах выпирающие несущие конструкции - как обыграли это? Пожалуйста, поделитесь идеями🙏🏻

Если в комнатах еще ничего, то в кухне, ума не приложу, как перестать обращать внимание на этот визуальный шум для меня🙈

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На проходе у входа я считаю , что лучше всего убрать эту выемку . Зашить гипсокартоном . Чтобы стена стала в ровень с колонной . Не вижу смысла на проходе делать полки . Тем более они там будут узкие слишком ))

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

Шкаф закрытый, по этой стороне кухня планируется

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Мы сровняли это!только было шире и в коридоре

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Сколько там в см? И какая по ширине будет дверь?

Нравится Ответить
sh.sh

Мы делали шумоизоляцию и уменьшили этот выступ. Ну у вас прям сильно (

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Даа.. и это кухня между комнат.. там толку от шумки🤷‍♀️ расстраивает эта штуковина🥲

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По этой стене не будет кухни?

У нас как раз она закрыла

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Нет, вся рабочая зона с другой стороны, к сожалению((

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ekaterinagajdar, если вы не будете убирать дверь между кухней и комнатой или коридором что там у вас то я бы зашила гипсокартоном

Или полочки как девочки предлагали

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sh.sh

Соглашусь будет хорошо

Нравится Ответить
alex_realtor_agent
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

О, у нас такие же

Никак не выделяли, стены под покраску в один цвет, они так не бросаются в глаза

Нравится Ответить