А всем пришла выплата до 1,5 лет от сфр для работающих?
Раньше всегда в первой половине дня поступала 🙄
У меня очень узкий охват ленты, буквально мой и соседний район, нету таких постов у меня 🤷🏼♀️
Тут слух идет, что Москва и мо задержка до 2х дней может быть 😉
Фух, а то я уж подумала, может это из-за того, что выплату муж получает и он менял паспорт или как-то с этим связано 😂
И мне не пришли