
Логика сидеть в подобных приложениях если не нравится что тут все о обо всём спрашивают 🌚
Вот вот , тут дело далеко не в лени , а реально часто бывает разная информация
В 2 гис бывает вся информация. Просто люди ленятся, я понимаю тут так принято все спрашивать, но иногда такие ленивые вопросы задают.
Я всё обсалютно гуглю и если ответа не нахожу то здесь спрашиваю,спасибо добрым мамам:)💌
Конечно , я и сама если знаю ответ всегда с радостью отвечаю что бы облегчить для человека
Это же , если человек спрашивает что-то, значит не просто так же 🥲
Меня прям клиник от таких душнил
Это я так доверилась Яндексу и тугис и думала, что детский центр открыт и отдам ребенка на подготовку, а он год как закрыт 🤣