كاميلا
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Логика сидеть в приложении если не нравится формат?

post image

Логика сидеть в подобных приложениях если не нравится что тут все о обо всём спрашивают 🌚

41

Комментарии

sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Это я так доверилась Яндексу и тугис и думала, что детский центр открыт и отдам ребенка на подготовку, а он год как закрыт 🤣

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот вот , тут дело далеко не в лени , а реально часто бывает разная информация

Нравится Ответить
zz_mm
Diiii·Мама сына (4 года)

В 2 гис бывает вся информация. Просто люди ленятся, я понимаю тут так принято все спрашивать, но иногда такие ленивые вопросы задают.

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама троих детей

Абсолютно согласна

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Я всё обсалютно гуглю и если ответа не нахожу то здесь спрашиваю,спасибо добрым мамам:)💌

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно , я и сама если знаю ответ всегда с радостью отвечаю что бы облегчить для человека

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Себе почему интересно не облегчила и мимо не прошла😂

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это же , если человек спрашивает что-то, значит не просто так же 🥲

Меня прям клиник от таких душнил

Нравится Ответить
amina__i

Кринж

Нравится Ответить
aysha409
Аиша·Мама дочки (2 года)

по возмущаться же нужно где-то

Нравится Ответить
llh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Тоже бесит когда так пишут

Не лучше просто промолчать

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (2 года)

Свои 5 копеек надо же ставить

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

В яндексе порой бывают неактуальные данные

Нравится Ответить