Блин сын со вчера остался в деревне, вчера гуляли с мужем и друзьями весь день, сегодня муж работает, друзья все с детьми, а я одна утром сделала все дела, и теперь не знаю чем себя занять, я настолько привыкла с сыном постоянно, что я щас чувствую себя супер одиноко, и погода такая классная а чем заняться даже и не знаю, в кино ходила недавно с мужем, кофе утром пила ходила, и вот будто бы и дома сидеть не охото, и одной некуда даже сходить 😂 чем бы вы занялись?
Завидую вам 🤩 У меня бы остался кто-нибудь в деревне, в том числе и муж 🤪
Купила бы вина, заказала роллы или пиццу и включила бы сериал какой-нибудь , которые не посмотришь с ребёнком , Секс в большом городе , например. Эх , вот бы меня так одну оставили )
Ну скорее всего так и сделаю, схожу прогуляюсь потом в магазин и фильм погляжу 😅
Плшла бы еще раз в кино
В принципе я так и делаю
Завтра на мастер класс в 10 утра по рисованию
Всего 800р
А так роллы и бухнуть
Даже дома отлично или написать девчонкам подругам
Мы назвали это с мужем состояние: как без третьей ноги😂😂😂