Любовь
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Осталась без сына на день: чем заняться одной?

Блин сын со вчера остался в деревне, вчера гуляли с мужем и друзьями весь день, сегодня муж работает, друзья все с детьми, а я одна утром сделала все дела, и теперь не знаю чем себя занять, я настолько привыкла с сыном постоянно, что я щас чувствую себя супер одиноко, и погода такая классная а чем заняться даже и не знаю, в кино ходила недавно с мужем, кофе утром пила ходила, и вот будто бы и дома сидеть не охото, и одной некуда даже сходить 😂 чем бы вы занялись?

2

Комментарии

lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы назвали это с мужем состояние: как без третьей ноги😂😂😂

Нравится Ответить
coolwife
·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Села бы на велик и сыбалась в ипеня 😂

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Включить тренировку и позаниматься)

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

В кровати лежу, сериалы смотрю

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Суши роллы 😅Кинчик если подруги заняты

Нравится Ответить
irina.kh.smr
Ирина·Мама сына (6 лет)

Завидую вам 🤩 У меня бы остался кто-нибудь в деревне, в том числе и муж 🤪

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Ванну, маски....релакс.... вечером прогулка...

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Если бюджет позволяет то шоппинг или массаж/спа

Нравится Ответить
silakris
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купила бы вина, заказала роллы или пиццу и включила бы сериал какой-нибудь , которые не посмотришь с ребёнком , Секс в большом городе , например. Эх , вот бы меня так одну оставили )

Нравится Ответить
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Ну скорее всего так и сделаю, схожу прогуляюсь потом в магазин и фильм погляжу 😅

Нравится Ответить
irishka_tlt
Ирина·Мама дочки (2 года)

Моя мечта последние несколько месяцев 🥰

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Плшла бы еще раз в кино

В принципе я так и делаю

Завтра на мастер класс в 10 утра по рисованию

Всего 800р

А так роллы и бухнуть

Даже дома отлично или написать девчонкам подругам

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@liuba.sh вы из какого района?)

Нравится Ответить
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

@arzaeva.lena, центральный

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@liuba.sh 🤝

Нравится Ответить