Екатерина
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Как выбрать велосипед для девочки 4 лет с легким педалированием?

Посоветуйте велосипед для девочки 4 лет, чтобы легко было крутить педали.

1

Комментарии

borodkina_m
маша@·Мама двоих (4 года, 4 года)

Бруно

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Слишком дешевый только брать не стоит, наверное. И кстати, на авито полно Великов почти новых.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Для четырехлетки все велосипеды будут нормальные. Мы на авито купили вот такой, перед этим много посмотрели в магазинах. Все они плюс/минус одинаковые, разница только в весе. Когда ребёнок будет постарше, тогда уже принципиально, какой велик брать, а пока не сильно. ссылка

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Шульц

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бруно, Шульц, лисапед

Нравится Ответить