Посоветуйте велосипед для девочки 4 лет, чтобы легко было крутить педали.
Слишком дешевый только брать не стоит, наверное. И кстати, на авито полно Великов почти новых.
Для четырехлетки все велосипеды будут нормальные. Мы на авито купили вот такой, перед этим много посмотрели в магазинах. Все они плюс/минус одинаковые, разница только в весе. Когда ребёнок будет постарше, тогда уже принципиально, какой велик брать, а пока не сильно. ссылка
Бруно