Девочки, работающие в декрете, все получили пособия?
Нет🥲
У них видимо сбой какой-то
Вчера от сфр на госуслуги какое-то странное письмо пришло, о том что оно мне назначено
И фамилия у меня в конце списка
Короче расстройство одно, ждем🥲
@kamila_nagumanova, мне даже не пришло уведомление как обычно «вам назначена выплата»
Я в полном шоке
Не знаю почему
@kamila_nagumanova тут разное пишут)) в поиск вбейте, я 6 вечера жду😆 должны быть, кто то писал и до 19.00 будут начислять
@vivalabalashiha, я сейчас позвонила, сказали что Москва и МО с задержкой 2 дня будут. В течении 2х дней типо
Да. ТБанк, ещё в пятницу