Камиля
kamila_nagumanova
Камиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пособия для работающих в декрете: все получили?

Девочки, работающие в декрете, все получили пособия?

Комментарии

rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да. ТБанк, ещё в пятницу

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет🥲

У них видимо сбой какой-то

Вчера от сфр на госуслуги какое-то странное письмо пришло, о том что оно мне назначено

И фамилия у меня в конце списка

Короче расстройство одно, ждем🥲

Нравится Ответить
alenare95
19alena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Бесят они меня, эти СФР 🤣

Нравится Ответить
efilabren
malchezar·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
kamila_nagumanova
Камиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаете почему?

Нравится Ответить
efilabren
malchezar·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kamila_nagumanova, мне даже не пришло уведомление как обычно «вам назначена выплата»

Я в полном шоке

Не знаю почему

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нэт😉

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kamila_nagumanova тут разное пишут)) в поиск вбейте, я 6 вечера жду😆 должны быть, кто то писал и до 19.00 будут начислять

Нравится Ответить
kamila_nagumanova
Камиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vivalabalashiha, я сейчас позвонила, сказали что Москва и МО с задержкой 2 дня будут. В течении 2х дней типо

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kamila_nagumanova сволочи))

Нравится Ответить