


Убралась, постиралась, наконец после гололовки сполна вернулась энергия. Дома мои деть плюс сын мужа от первого брака, ссоры, крики, смех. Довольно громко у нас дома 😅
Режим пошел по одному месту, но, надеюсь востановим. Пирог супер вкусный) сметанно-твороженная заливка.
Ох мой любимый пирог🤤
Но обожаю с персиками или ананасом) консервированные
Можно рецепт? С вишней делали или черешней?