Хадижка
baldinini
Хадижка

Роды в Коммунарке или Кулакова: отзывы и сравнение

Девочки,кто рожал в Коммунарке по ОМС или по контракту.

Расскажите,довольны ли?

Думаю между ими и Кулакова («Роды в радость»)

1

Комментарии

pogosanna
Anna Pogosyan·Мама дочки-младенца

Если вдруг решу снова рожать, то непременно вернусь в Коммунарку, но по ОМС

Нравится Ответить
pogosanna
Anna Pogosyan·Мама дочки-младенца

Я рожала по контракту с мужем, парные роды, так вот омс ничем не отличается, единственное что по контракту могут побыстрее тебя принять в приемном, так как уже ждет тебя твой же врач. Мы еще плюс брали парную палату и три дня жили там втроем, вообще не жалею ни о чем. 🙏 у меня врач была Фаина Залимхановна, молодой врач, но уже кандидат наук, суперская и приятная.

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сейчас очень плохие отзывы о родах в радость, не советую. Если Кулакова, то только контракт с врачом

Нравится Ответить
deleulena

Тоже думаю между коммунаркой и Кулакова. Хотела по контракту но хорошие отзывы и по омс в коммунарке

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я б советовала Кулакова

Оба раза там )

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

У кого рожали?

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@myfamilylove, Нурутдинова Р.А

Нравится Ответить
kristinaeputat
Кристина·Мама сына-младенца

Тоже рожала в Коммунарке, все понравилось, персонал огонь))) по ОМС

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Я рожала в Коммунарке, очень довольна! 🫶🏼

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

По омс или контракту?

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

@lanabold, по ОМС

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Все отлично ! Один минус это очередь, ждать приходилось везде.(

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Коммунарка*

Нравится Ответить