Девочки,кто рожал в Коммунарке по ОМС или по контракту.
Расскажите,довольны ли?
Думаю между ими и Кулакова («Роды в радость»)
Я рожала по контракту с мужем, парные роды, так вот омс ничем не отличается, единственное что по контракту могут побыстрее тебя принять в приемном, так как уже ждет тебя твой же врач. Мы еще плюс брали парную палату и три дня жили там втроем, вообще не жалею ни о чем. 🙏 у меня врач была Фаина Залимхановна, молодой врач, но уже кандидат наук, суперская и приятная.
Сейчас очень плохие отзывы о родах в радость, не советую. Если Кулакова, то только контракт с врачом
Тоже думаю между коммунаркой и Кулакова. Хотела по контракту но хорошие отзывы и по омс в коммунарке
Тоже рожала в Коммунарке, все понравилось, персонал огонь))) по ОМС
Если вдруг решу снова рожать, то непременно вернусь в Коммунарку, но по ОМС