Диана
asyayevar
Диана·Мама двоих (младенец)

Куда устроиться на лето девочке 16 лет после 9 класса?

Девчонки,подскажите пожалуйста куда можно устроиться на лето девочке 16 лет закончила 9 класс.

Комментарии

s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@rm2088 @asyayevar пишите в личку, есть предложение

Нравится Ответить
outweek
outweek·Мама дочки-младенца

В летники, которые в тополях. Получают там хорошо и весело с ровестниками

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Комсервис

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Рисовать умеет?

Нравится Ответить
asyayevar
Диана·Мама двоих (младенец)

Да хорошо рисует кстати

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (9 лет)

А что за работа? Моя племянница (студентка) тоже летом хочет поработать, рисует тоже хорошо

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

В общепит официанткой. В Комсервис - полив, прополка цветов.

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Если у вас. Есть subway то туда , вроде каждый день там зп , я работала с 16ти лет там только в Перми , зп сразу в этот же день ну может у всех по разному, но у нас до сих пор так делают

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

@mashabaronova Это общепит

Нравится Ответить
mashabaronova
Маша·Мама сына (2 года)

@yulian_a но не сайт спасибо

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mashabaronova, это общепит, раньше был в Армаде1

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Стрела. Но наверное через знакомых. Попробуйте в отделе кадров узнать.

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На какую работу берут на завод в таком возрасте?

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

@dashaz, набрать текст на компьютере, заклеить чертежи, что-то отнести/принести

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Вкусно и точка, там все в основном работают одноклассники дочери

Нравится Ответить