Девчонки,подскажите пожалуйста куда можно устроиться на лето девочке 16 лет закончила 9 класс.
В летники, которые в тополях. Получают там хорошо и весело с ровестниками
А что за работа? Моя племянница (студентка) тоже летом хочет поработать, рисует тоже хорошо
В общепит официанткой. В Комсервис - полив, прополка цветов.
Если у вас. Есть subway то туда , вроде каждый день там зп , я работала с 16ти лет там только в Перми , зп сразу в этот же день ну может у всех по разному, но у нас до сих пор так делают
Стрела. Но наверное через знакомых. Попробуйте в отделе кадров узнать.
@dashaz, набрать текст на компьютере, заклеить чертежи, что-то отнести/принести
Вкусно и точка, там все в основном работают одноклассники дочери
@rm2088 @asyayevar пишите в личку, есть предложение