Настя
kkkkkooooppp
Настя·Мама сына (4 года)

У мужа температура 40 из-за зуба мудрости: что делать?

Блэээд аны у мужа температура 40.2 из-за зуба мудрости, скорую не хочет вызывать 😭

Комментарии

irinamikh3007
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Для удаления зуба мудрости3 дня до и 3 дня после обз антигистаминные, после удаления обз антибиотик нужно пить. И не полоскать место где удалили, чтобы сгусток не смыть. И обезболку неделю пить, стоматолог хирург должен был прописать лечение. Обычно куустээх обезбаливающай анааччылар.

Нравится Ответить
polgxp
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нурофен истин, он воспаление снимает и как раз температура спадет, у мужа в январе так же было, хоть немного, но помогал снять боль и температуру сбить до следующего дня

Нравится Ответить
kate-more
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Скорая на темп не приезжает , тем более взрослому

Нравится Ответить
monm
joi·Мама дочки-младенца

Оо с этим лучше не шутить

Тох Багар болон сеп

Или хотя бы спросите что делать у скорой

Возможно парацетамол и завтра уж к стамотологу по острой боли

Нравится Ответить
monm
joi·Мама дочки-младенца

@kkkkkooooppp, воспались болбута боло , на соседний зуб видимо давит снимок нужно делать

Иринэлэх да?

Нравится Ответить
kkkkkooooppp
Настя·Мама сына (4 года)

@monm, ити где челюсть иьэн тахсыбыт

Маарын биир тииьин удалили и завтра сказали подойти на удаление зуба мудрости

Нравится Ответить
monm
joi·Мама дочки-младенца

@kkkkkooooppp, Ооу с температурой кажется на удаление нельзя. Сразу эрийэн этээрин завтра🙏🏼возможно нужно лечение антибиотиками раз испит боллага

Нравится Ответить