Madina
madinas
Madina·Мама двоих (младенец)

Ребенок постоянно на груди: нормально ли это?

Девочки, мне кажется или у меня слишком сисечный ребенок 😂 весь день может сосать грудь, интервала толком нет, на улицу если выходим может час полтора поспать продержаться, в остальное время с сисей, соску не берет🤪

Комментарии

cami.eee

Ну так у всех. Это норм

Нравится Ответить
adelaide2018
Аделаида·Мама двоих (младенец)

Ну пока такое кормление будет )😻

Нравится Ответить