Девочки остеапоты реально рабочая тема? Думаю сходить ли после родов, но я никогда не была у них на приеме и не знаю что они вообще сделают, просто меня особо ничего и не беспокоит после родов 👀
Я упала мимо стула. Поясница болела лежать на спине вообще не могла. Пошла к остеопату , правда мужчина. Но все тело так хрустело. С одного сеанса перестала спина позвоночник болеть. Прошло уже 4 года. Хочу снова к нему же. Надевала кофточку тунику и широкие брюки. Тоненькие.
Этот остеопат и с детьми работает. Мои сыновья и муж ходили к нему. По 4 сеанса. Довольны им.
если вы не знакомы сданной сферой, то лучше сначала поищите, посмотрите результаты, отзывы.
рекомендую ходить только тем у кого высшее медицинское.
одна из них Сакиева Дана.
Корочееее😂😂
Отвела мелкую 5т прием
Она держала ее голову просто смотрела на нее и в принципе все😂
Заняло 10мин
Не знаю как со взрослыми
с маленькими детьми работают только так. снимают натяжение черепа, шеи
Ппц🤣🤣🤣🤣у меня девочка часто икает и мне педиатр частный посоветовала ее к остеопату отвести она гит поможет и не будет ребенок так часто икать🤣🤣не знаю как это работает
Я вожу сына
Явных проблем не было , но результат в итоге виден был сразу
Одна знакомая есть умеян остеопат взрослый прием стоит 10 к думаю пойти к ней или найти подешевле после родов
К меня симфизит из-за этого хочу