marish
cute04
marish·Мама дочки-младенца

Стоит ли идти к остеопату после родов? Отзывы мам

Девочки остеапоты реально рабочая тема? Думаю сходить ли после родов, но я никогда не была у них на приеме и не знаю что они вообще сделают, просто меня особо ничего и не беспокоит после родов 👀

Комментарии

a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Я вожу сына

Явных проблем не было , но результат в итоге виден был сразу

Одна знакомая есть умеян остеопат взрослый прием стоит 10 к думаю пойти к ней или найти подешевле после родов

К меня симфизит из-за этого хочу

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я упала мимо стула. Поясница болела лежать на спине вообще не могла. Пошла к остеопату , правда мужчина. Но все тело так хрустело. С одного сеанса перестала спина позвоночник болеть. Прошло уже 4 года. Хочу снова к нему же. Надевала кофточку тунику и широкие брюки. Тоненькие.

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Этот остеопат и с детьми работает. Мои сыновья и муж ходили к нему. По 4 сеанса. Довольны им.

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама троих детей

@snejka_05, поделитесь пожалуйста контактом 🌹

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
raissaa
Raya·Мама сына (1 год)

если вы не знакомы сданной сферой, то лучше сначала поищите, посмотрите результаты, отзывы.

рекомендую ходить только тем у кого высшее медицинское.

одна из них Сакиева Дана.

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·Мама дочки-младенца

Корочееее😂😂

Отвела мелкую 5т прием

Она держала ее голову просто смотрела на нее и в принципе все😂

Заняло 10мин

Не знаю как со взрослыми

Нравится Ответить
raissaa
Raya·Мама сына (1 год)

с маленькими детьми работают только так. снимают натяжение черепа, шеи

Нравится Ответить
cute04
marish·Мама дочки-младенца

Ппц🤣🤣🤣🤣у меня девочка часто икает и мне педиатр частный посоветовала ее к остеопату отвести она гит поможет и не будет ребенок так часто икать🤣🤣не знаю как это работает

Нравится Ответить