Кристина
kristinasadov
Кристина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Посоветуйте детскую стоматологию с добрым отношением к детям

Всем привет! Девочки, посоветуйте хорошую, безопасную с добрым отношениям к деткам стоматологию. У дочи дырочка в зубе очень переживаю. Всем спасибо огромное

1

Комментарии

alaida
Айгерим·Мама троих детей

Дентик в Аксае

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама четверых детей

Ала клиник

Нравится Ответить