Елена Андреева
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

Что выпить от головной боли? Боль в правой стороне и глазу

Девочки, что можно выпить или сделать от головной боли? Болит больше правая сторона, как в области глаза и к затылку.

Комментарии

a.s.kifik0203
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне холод помогает

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

Спасибо, выпила нурофее жидкий. Плюс температура. Думаю что я в воскресенье траву по жаре таскала . Поэтому болит голова

Нравится Ответить
abrikosic

Скорее всего у вас тепловой удар, очень противная штука(( вам нужно много пить и физически охлаждать тело. Кондиционер, прохладный душ, а лучше ванная, холодный компресс на лоб и крупные сосуды. Если это тепловой удар, обезболы вам сильно не помогут((

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

@abrikosic вот вчера я воды много ходила пила. Выпила магний, полежала в ванной. Сегодня все отлично. Спасибо!)

Нравится Ответить
abrikosic

Нурофен 400 или эффералган 500

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (2 года)

Если это мигрень,то мне ромашки ношпа две таблетки и нурофен. Подруга при тяжелой боли пьет ампулу анальгина

Нравится Ответить