Девочки, что можно выпить или сделать от головной боли? Болит больше правая сторона, как в области глаза и к затылку.
Спасибо, выпила нурофее жидкий. Плюс температура. Думаю что я в воскресенье траву по жаре таскала . Поэтому болит голова
Скорее всего у вас тепловой удар, очень противная штука(( вам нужно много пить и физически охлаждать тело. Кондиционер, прохладный душ, а лучше ванная, холодный компресс на лоб и крупные сосуды. Если это тепловой удар, обезболы вам сильно не помогут((
@abrikosic вот вчера я воды много ходила пила. Выпила магний, полежала в ванной. Сегодня все отлично. Спасибо!)
Если это мигрень,то мне ромашки ношпа две таблетки и нурофен. Подруга при тяжелой боли пьет ампулу анальгина
Мне холод помогает