Девочки поделитесь опытом пожалуйста. Ребенка стало укачивать и рвать в автобусе/машине
Уже даже не кушаем перед дорогой и все равно
Нам после завтра ехать 9 часов на машине
Какие лайфхаки чтоб не стошнило его((
Смотреть вперед, не есть прям перед поездкой, часа за 1,5-2 перед выездом, свежий воздух, жевательная резинка. Если ранее не укачивало, а потом резко стало укачивать исключите лямблии
У меня сына тоже укачивает, но рвота была первый раз вот недавно.Фармацевт посоветовала Драмина или авиамарин по 0.5 таблетки на прием. Тоже скоро предстоит дальняя поездка. Буду пробовать.
Свежий воздух, без гаджетов, таблетка, кроме таблетки мою старшую ничто не спасает, с возрастом меньше уже укачивает, но тем не менее
@dasha1296 мне не чего не помогало до 7 лет потом это прошло. Конечно редко бывает ну могу это сдержать
@dasha1296, драмина с трех, авиаморе вроде с 6. Мы храмину давали сначала по пол таблетки
Да еще бы он говорил что ему плохо
Это просто как то резко происходит
Я даже среагировать не успеваю чтоб что то к лицу поднести
Меня все детство тошнило в машине/автобусе. Браслеты специальные и таблетки пробовали, таблетки были намного лучше , но все равно периодически, да могло рвать
Драмина, браслеты и на пупок пластырь, комбо работают безотказно) драмину начинали с четвертинки когда совсем маленькие были, за полчаса до поездки