дарья
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Ребенка укачивает в машине: что делать? Советы мам

Девочки поделитесь опытом пожалуйста. Ребенка стало укачивать и рвать в автобусе/машине

Уже даже не кушаем перед дорогой и все равно

Нам после завтра ехать 9 часов на машине

Какие лайфхаки чтоб не стошнило его((

Комментарии

afinskaya
tais·Мама троих детей

Драмина, браслеты и на пупок пластырь, комбо работают безотказно) драмину начинали с четвертинки когда совсем маленькие были, за полчаса до поездки

Нравится Ответить
tanez2803
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Смотреть вперед, не есть прям перед поездкой, часа за 1,5-2 перед выездом, свежий воздух, жевательная резинка. Если ранее не укачивало, а потом резко стало укачивать исключите лямблии

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Серьезно?😨первый раз такое слышу

Нравится Ответить
happylady.
Happy lady ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сына тоже укачивает, но рвота была первый раз вот недавно.Фармацевт посоветовала Драмина или авиамарин по 0.5 таблетки на прием. Тоже скоро предстоит дальняя поездка. Буду пробовать.

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Свежий воздух, без гаджетов, таблетка, кроме таблетки мою старшую ничто не спасает, с возрастом меньше уже укачивает, но тем не менее

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

А таблетки с какого возраста можно?

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@dasha1296 мне не чего не помогало до 7 лет потом это прошло. Конечно редко бывает ну могу это сдержать

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@dasha1296, драмина с трех, авиаморе вроде с 6. Мы храмину давали сначала по пол таблетки

Нравится Ответить
chyppy
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть ручные вентиляторы обдувать, когда за тошнит и отвлекает и легче становится. А так не залипать никуда, на что то отвлекать. Ещё мне мама в детстве пупок заклетвалв пластырем иногда работал он🤣

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Да еще бы он говорил что ему плохо

Это просто как то резко происходит

Я даже среагировать не успеваю чтоб что то к лицу поднести

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не давать смотреть в экраны

Нравится Ответить
alvoor
Александра·Мама сына (2 года)

Меня все детство тошнило в машине/автобусе. Браслеты специальные и таблетки пробовали, таблетки были намного лучше , но все равно периодически, да могло рвать

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

С возрастом это пройдет

Нравится Ответить