Дарья
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте семейного фотографа на годик дочки: фотосессия на природе

post image

Девушки, дайте пожалуйста контакты вашего любимого семейного фотографа)

Хочу на годик дочки фотосессию на природе, что то такого плана.

И поделитесь классными локациями, если не жалко 🫶🏻

2

Комментарии

galina47
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно же Юля Васильчикова ♥️

Нравится Ответить
antonina.ushakova.1994
Антонина ·Мама троих детей

+7 (938) 113-01-02

Виктория, очень рекомендую, делает именно такие настоящие и живые фото как у вас на картинке 😍 и с выбором места тоже подскажет и с гардеробом 🥰

Нравится Ответить
tomik_rnd
Томик·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natasha..94 очень рекомендую, идеи 🔥 , самая съёмка проходят очень легко и быстро,а результат вызывает восторг 🥰

Нравится Ответить
valeriya_ph
Валерия·Мама сына (1 год)

Обращайтесь ко мне 🤗 знаю места, где можно устроить такую съемку: и в городе, и за пределами)

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
abakanova.anna
Аня·Мама дочки (2 года)

Лучшая 😍 ссылка

По локации думаю фотограф подскажет)

Мы в прошлом году в хуторе Александровке фотосессию делали, там очень красиво!🥰

Нравится Ответить
eliza.veta
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Плюсую за Марию😍

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Для таких съемок я люблю ботанику 🫶🏻 там и лужайки есть и деревья, кустики разные.

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Парк левобережный, парк октября, мержаново) фотографировались даже в парке горького и на пушкинской! Моя фотограф уехала из России ((

А так тут много фотографов девочек, обязательно сейчас откликнутся!!!

Нравится Ответить