
Девочки
Стомар пикнике дахнера тхо
Тахан когда душ принимала только увидела, на животе
Пинцетци схьа екхан ас из
Больнице яхам ц еза те со?
@mama00001, @abddb, @sheril_, @aina.saipova, пару лет назад наш дальний родственник умер,от клеща заражения хил(( с тех пор боюсь их
Цхьа тамшин легш лозш сан температура йолш сан хет сун
Грипп кхетш состояние муха хул
Обязательно в больницу и клеща с собой, чтоб они проверили не заразный ли был
Укол ставили мне . В прошлом году за один месяц меня 2 раза кусал клещ. Уже красное пятно начало расти по телу .
@mama00001, Нис ахь точка билин че суна леттер и
Хинц д1айолуш ю ц1е елчура, как прыщ пятно есть
В Позапрошлом году ,тоже когда после пикника девочку купала на шее нашла я . Сама вытащила кхи хумам ца хилар,Альхьамдулиллах1
Обязательно, меня ругали что раньше не съездила.
Не увидела раньше, названия укола не знаю , как бы прививка сан Ю элар.