Suzy puzy
abddb
Suzy puzy

Непонятный пост: что делать?

post image

Девочки

Стомар пикнике дахнера тхо

Тахан когда душ принимала только увидела, на животе

Пинцетци схьа екхан ас из

Больнице яхам ц еза те со?

Комментарии

mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не увидела раньше, названия укола не знаю , как бы прививка сан Ю элар.

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
abddb

Делкъинхетамц хинца дик ю🌸

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@abddb, ма дика ду и, Дала маршал дойла!

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

@mama00001, @abddb, @sheril_, @aina.saipova, пару лет назад наш дальний родственник умер,от клеща заражения хил(( с тех пор боюсь их

Нравится Ответить
aina.saipova
Айна Саипова·Мама троих детей

Тоже очень боюсь(( Дал геч Дойл цун

Нравится Ответить
abddb

Цхьа тамшин легш лозш сан температура йолш сан хет сун

Грипп кхетш состояние муха хул

Нравится Ответить
aina.saipova
Айна Саипова·Мама троих детей

Обязательно в больницу и клеща с собой, чтоб они проверили не заразный ли был

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Укол ставили мне . В прошлом году за один месяц меня 2 раза кусал клещ. Уже красное пятно начало расти по телу .

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

@abddb, лучше в больницу если есть покраснения

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
abddb

@mama00001, Нис ахь точка билин че суна леттер и

Хинц д1айолуш ю ц1е елчура, как прыщ пятно есть

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама троих детей

В Позапрошлом году ,тоже когда после пикника девочку купала на шее нашла я . Сама вытащила кхи хумам ца хилар,Альхьамдулиллах1

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обязательно, меня ругали что раньше не съездила.

Нравится Ответить
abddb

Тяргал йира юй те со цар?

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

Вааа яхч дик хир ду

Нравится Ответить