Екатерина
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

Алые паруса: как вернуть деньги за выпускной?

post image 1
post image 2

Девочки!

АЛЫЕ ПАРУСА!!!

Как вам такое???

И главный вопрос, как теперь выбивать остаток денег…

Мне сказали, что ничего не знаем, про возвраты в том числе, занавес!

1

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Тут сдавать анализы в своей пк и подтверждать факт заражения норовирусом и в Роспотребнадзор жаловаться

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@lednevaekaterina98 а лагерь Роспотребнадзор закрыл из за вспышки?

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

@irinka.kgd, про возврат уточнили еще вчера

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

Можно вопрос не по теме? А многодетным семьям можно как-то получить бесплатно путевку в лагерь?🙄

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katarina_bub, ну моя поехала бесплатно

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

@amelchenko_96, а как? Что за программа? Как эта помощь называется?

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katarina_bub, в лс напишу

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

По идее в бухгалтерии надо написать дая6на перерасчет

Нравится Ответить
miri1
Miri·Мама троих детей

ссылка в клопсе написали что принимают заявления на компенсацию.

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

Да-да, уже решили проблему, сначала просто они никакой информации не дали

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

Там нашли вирус , закрыли , ищут источник, про возврат не подскажу ..

Нравится Ответить
elena0709
Елена·Мама двоих (младенец)

Сказали, что на кухни у них проблема

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

Да вроде сейчас муж поговорил с директором, сказали завтра приехать написать заявление на возврат. Но это кошмар, что произошло, ребёнок столько ждал…

Нравится Ответить
pashasasha2016
𝓖𝓲𝓻𝓵 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝓭𝓸𝓵𝓵𝓼·Мама четверых детей

Можно,но только через суд.Я бы в прокуратуру накатала ,пусть проверка приедет ,выясняют,наказывают.Но ничего не ждала бы от них

Нравится Ответить
nastasia_o
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю надо перечитать договор, зафиксировать у врача факт отравления.

Нравится Ответить
nastasia_o
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И в судебном порядке 🫱🏻‍🫲🏼

Нравится Ответить