

Девочки!
АЛЫЕ ПАРУСА!!!
Как вам такое???
И главный вопрос, как теперь выбивать остаток денег…
Мне сказали, что ничего не знаем, про возвраты в том числе, занавес!
@lednevaekaterina98 а лагерь Роспотребнадзор закрыл из за вспышки?
Можно вопрос не по теме? А многодетным семьям можно как-то получить бесплатно путевку в лагерь?🙄
@amelchenko_96, а как? Что за программа? Как эта помощь называется?
По идее в бухгалтерии надо написать дая6на перерасчет
ссылка в клопсе написали что принимают заявления на компенсацию.
Да-да, уже решили проблему, сначала просто они никакой информации не дали
Там нашли вирус , закрыли , ищут источник, про возврат не подскажу ..
Да вроде сейчас муж поговорил с директором, сказали завтра приехать написать заявление на возврат. Но это кошмар, что произошло, ребёнок столько ждал…
Можно,но только через суд.Я бы в прокуратуру накатала ,пусть проверка приедет ,выясняют,наказывают.Но ничего не ждала бы от них
Думаю надо перечитать договор, зафиксировать у врача факт отравления.
Тут сдавать анализы в своей пк и подтверждать факт заражения норовирусом и в Роспотребнадзор жаловаться