Софья
mukikg
Софья

Чем стирать вещи для новорожденного? Советы мам

Девочки, чем посоветуете постирать вещи для новорожденного? Какую бытовую химию купить?

1

Комментарии

snova_v_eco

Мепси брала. Супер все отстирывает. Плюс состав ок!

Напишите в личку. С сыном собирала гайды и курсы по беременности и новорожденным. Поделюсь))) там были Блоки по уходу, коже, по одежде подготовке к быту. По ним ориентировалась. За компанию если надо скину много чего по родам от предвестников до дыхания и этапов родов))) по новорожденным тоже покупала про сон, гигиена, колики, прикорм, развитие, занятия мамы и малыша 😁 у меня очень долгожданные роды первенца)

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Обычным порошком стирала. Тем же что все остальные вещи

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

от вандер всё. природа сама рекомендует

Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Синергетик, он без запаха

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Стираю все вещи синергетиком. Детские отдельно.

Нравится Ответить
lobikova
Maria·Мама троих детей

Любую с экосоставом и без отдушек, ароматизаторов

Я беру милин дом.

Синергетик тоже относительно неплохой вариант

Нравится Ответить
s.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

ушастый нянь

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (7 лет)

Синергетик детский стирала, Или био мио

Нравится Ответить
katrina.mr
Катрина·Мама дочки (1 год)

Йокосан или синергетик детский

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Только со старшей заморачивалась , с младшим и сейчас ничего не покупала специального

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Тоже самое))

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Бедные вторые дети. Мой второй даже не знает, что такое глаженные вещи 😁старшему все отпаривала

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@simurg, тоже самое 😆

Нравится Ответить