Девочки, чем посоветуете постирать вещи для новорожденного? Какую бытовую химию купить?
Обычным порошком стирала. Тем же что все остальные вещи
Любую с экосоставом и без отдушек, ароматизаторов
Я беру милин дом.
Синергетик тоже относительно неплохой вариант
Только со старшей заморачивалась , с младшим и сейчас ничего не покупала специального
Бедные вторые дети. Мой второй даже не знает, что такое глаженные вещи 😁старшему все отпаривала
Мепси брала. Супер все отстирывает. Плюс состав ок!
Напишите в личку. С сыном собирала гайды и курсы по беременности и новорожденным. Поделюсь))) там были Блоки по уходу, коже, по одежде подготовке к быту. По ним ориентировалась. За компанию если надо скину много чего по родам от предвестников до дыхания и этапов родов))) по новорожденным тоже покупала про сон, гигиена, колики, прикорм, развитие, занятия мамы и малыша 😁 у меня очень долгожданные роды первенца)