Irina
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Неудачный опыт в городском лагере: как вернуть деньги?

Девочки, привет!

Вы меня очень поддержали со сдачей рубашки ✊🏼😃

Снова нуждаюсь в вашей огненной поддержке🙏🏻

Я забронировала 2 недели в городской лагерь . Стоимость 20 к. Заплатила половину.

Сегодня Маша пошла первый день.. и.. мне сразу ее понравилось при первом впечатлении .

Пришла за ребёнком вечером , ребёнок далеко не в восторге. Ну и я ещё больше офигела от информации чем кормили и , что за 10 к в неделю даже бумаги нет туалетной. Вобщем нам есть с чем сравнивать И это просто небо и земля.

Написала им в вк , чтоб вернули деньги за вычетом одного дня. Жду ответа. И надеюсь на быстрое решение вопроса👌🏻

Комментарии

ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посмотрите в договоре. Я кгэогда подписывала, было указано что деньги не возвращают, если это не уважительная причина. Но мне вернули, ужас просто не получилось пойти. Без проблем вообще.

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Договор же заключали? Там есть пункт про расторжение/возврат денег

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да ну всякое ведь бывает, должны вернуть.

Повод этому лагерю выводы какие то сделать))

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Прочитай договор, там должна быть инфа при расторжении договора что происходит. Может начнут уговаривать чтоб доходила на оплаченную сумму. Как вариант прикинуться больной ещё можно 😁

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

Напишите, чтобы повесили бумагу.

И не сдавайтесь сразу. Ребенок еще втянется: попросите программу, в зоопарк пойдут, театр..

У моих знакомых сына так по щелчку забирали, как только он заскулит, сейчас просто кошмар. Никаких трудностей не может преодолеть. Капец, нытик (

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

У нас другая Ситуация. Дочка у меня мега коммуникабельная и активная. Дело в другом : ожидается и реальность совсем не совпали. Да и добавляются другие моменты.

Тем более нам есть с чем сравнивать! И тут вообще другое уровень, к сожалению (

Нравится Ответить
foxy_lady
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Название лагеря в студию, пожалуйста

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Сейчас посмотрю , как быстро вернут деньги и сумму. Если будут проблемы я пост накатаю с подробностями. А пока не буду писать название

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

Какой кошмар, но есть вероятность что вернут не всю сумму

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Вот жду от них ответ🤪

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

А что за лагерь такой?

Нравится Ответить