Девочки, привет!
Вы меня очень поддержали со сдачей рубашки ✊🏼😃
Снова нуждаюсь в вашей огненной поддержке🙏🏻
Я забронировала 2 недели в городской лагерь . Стоимость 20 к. Заплатила половину.
Сегодня Маша пошла первый день.. и.. мне сразу ее понравилось при первом впечатлении .
Пришла за ребёнком вечером , ребёнок далеко не в восторге. Ну и я ещё больше офигела от информации чем кормили и , что за 10 к в неделю даже бумаги нет туалетной. Вобщем нам есть с чем сравнивать И это просто небо и земля.
Написала им в вк , чтоб вернули деньги за вычетом одного дня. Жду ответа. И надеюсь на быстрое решение вопроса👌🏻
Договор же заключали? Там есть пункт про расторжение/возврат денег
Да ну всякое ведь бывает, должны вернуть.
Повод этому лагерю выводы какие то сделать))
Прочитай договор, там должна быть инфа при расторжении договора что происходит. Может начнут уговаривать чтоб доходила на оплаченную сумму. Как вариант прикинуться больной ещё можно 😁
Напишите, чтобы повесили бумагу.
И не сдавайтесь сразу. Ребенок еще втянется: попросите программу, в зоопарк пойдут, театр..
У моих знакомых сына так по щелчку забирали, как только он заскулит, сейчас просто кошмар. Никаких трудностей не может преодолеть. Капец, нытик (
У нас другая Ситуация. Дочка у меня мега коммуникабельная и активная. Дело в другом : ожидается и реальность совсем не совпали. Да и добавляются другие моменты.
Тем более нам есть с чем сравнивать! И тут вообще другое уровень, к сожалению (
Сейчас посмотрю , как быстро вернут деньги и сумму. Если будут проблемы я пост накатаю с подробностями. А пока не буду писать название
Какой кошмар, но есть вероятность что вернут не всю сумму
Посмотрите в договоре. Я кгэогда подписывала, было указано что деньги не возвращают, если это не уважительная причина. Но мне вернули, ужас просто не получилось пойти. Без проблем вообще.