Маргарита
margaritaverhovenko9
Маргарита·Мама дочки (6 лет)

Мажет на раннем сроке беременности: что делать?

Ох девочки ….

Сегодня тест показал 1-2 недели , начало мазать очень сильно,сначала были коричневые выделения ,сейчас пошли красные … написала гинекологу ,сказала выпить дюфастон .

Видимо,это все …

Комментарии

zainab843

У меня так же было

Бхб к сожалению

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

На узи надо срочно было бежать

Нравится Ответить
bella15

С меня сегодня ручьем по ногам текла алая кровь, тоже думала что всё, узи показало что сердце бьется,всё на месте. Врач сказал на маленьких сроках такое может быть

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да ну прям все. У меня не то что кровило и у меня кровь по ногам текла. Пила Дюфастон и паралельно Утрожестан ещё назначили на другой день,потому что Дюфастон один не справлялся. Родила сына потом 4600 и 59 см. Не раскисайте!

Нравится Ответить
marina4435

Тоже самое, как из ведра лило.Матвейка 6 годиков уже, тьфу тьфу

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дюфастон тут ни к чему если честно если кровит. Это просто ваши месячные

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну это бхб скорее всего. Не отчаивайтесь, практически все через это проходили

Нравится Ответить