Ох девочки ….
Сегодня тест показал 1-2 недели , начало мазать очень сильно,сначала были коричневые выделения ,сейчас пошли красные … написала гинекологу ,сказала выпить дюфастон .
Видимо,это все …
С меня сегодня ручьем по ногам текла алая кровь, тоже думала что всё, узи показало что сердце бьется,всё на месте. Врач сказал на маленьких сроках такое может быть
Да ну прям все. У меня не то что кровило и у меня кровь по ногам текла. Пила Дюфастон и паралельно Утрожестан ещё назначили на другой день,потому что Дюфастон один не справлялся. Родила сына потом 4600 и 59 см. Не раскисайте!
Тоже самое, как из ведра лило.Матвейка 6 годиков уже, тьфу тьфу
Дюфастон тут ни к чему если честно если кровит. Это просто ваши месячные
Ну это бхб скорее всего. Не отчаивайтесь, практически все через это проходили
У меня так же было
Бхб к сожалению