Мария
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

Компенсация на молочную кухню в Брянске: поступали ли средства?

Девочки , Брянск , кто получает компенсацию на молочную кухню , вам поступали средства ?

Комментарии

yulia_32
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 пришла

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

Странно , надо завтра позвонить узнать , что за ерунда

Нравится Ответить
anastasiaborzyh25
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

2 числа

Нравится Ответить
anastasiaborzyh25
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Может от города зависит?

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

@anastasiaborzyh25, капец

Вот мне тоже приходила 2 числа

В мае пришла 5

А сейчас нет вообще 😀

Нравится Ответить
anastasiaborzyh25
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Странно. Мне пришла

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

Странно , а когда вам пришла ?

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

А сколько она по деньгам сейчас?

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

1000 рублей на одного ребенка

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

До 3 лет

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама троих детей

Нет еще

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

Тогда ладно , обычно приходила вначале месяца . А это 😀

Нравится Ответить