Мы зачислены в сааад🎉🥳
И тревожно, и радостно одновременно 😁🙈
А Вы заявление на эл почту комитета отправляли после 20 апреля?
@incognito.incognito я 20 апреля отправила на эл почту комитета , мне на мою эл почту пришёл ответ, что о результатах рассмотрения сообщат по телефону или эл почте до 07.07🙏 может тоже раньше ответят 🙏
@incognito.incognito поздравляю 🥳 а какой номер сада?
Поздравляю!