Анна
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Зачисление в детский сад: радость и тревога мамы

Мы зачислены в сааад🎉🥳

И тревожно, и радостно одновременно 😁🙈

7

Комментарии

agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

А Вы заявление на эл почту комитета отправляли после 20 апреля?

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Да, 26 по-моему

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

@incognito.incognito я 20 апреля отправила на эл почту комитета , мне на мою эл почту пришёл ответ, что о результатах рассмотрения сообщат по телефону или эл почте до 07.07🙏 может тоже раньше ответят 🙏

Нравится Ответить
tema150817
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам звонили из сада или на почту ответ пришел ?

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

На гос услуги пришло уведомление)

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

@incognito.incognito поздравляю 🥳 а какой номер сада?

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

@mama.mama.mama., 10) под окнами у нас)

Нравится Ответить