Kam.ssh
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

Пособие до 1,5 лет не перевели: у кого так же?

Девочки, пособие до 1,5 лет так и не перевели, у кого так же? Сегодня их не будет что-ли, в Москве до какого времени сфр может перевести?

1

Комментарии

angellll1c
Татьяна·Мама дочки (1 год)

До сих пор не пришли(

Нравится Ответить
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

Мне пришли утром ещё, московская область

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Перевели в 13.00

Нравится Ответить
vika1vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже до сих пор нет 🫤

Нравится Ответить
back-space
Александра К·Мама сына (1 год)

У меня сегодня пришло

Нравится Ответить
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

А во сколько? Ближе к вечеру или днем? Мне всегда ближе к 11 присылали... А уже вечер и тишина

Нравится Ответить
back-space
Александра К·Мама сына (1 год)

@yekaterina.bakushina.03, 16.09

Нравится Ответить
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

@back-space ну ладно, может ещё придут 🥲

Нравится Ответить
ulichhhh
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына (1 год)

Нет до сих пор

Нравится Ответить
ksekseniya_stepanenkova
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже нет до сих пор

Нравится Ответить