lm 'mom
lm.mom
lm 'mom

Ребёнок съел клей алмазной мозаики: что делать?

Девочки

Малыш 1.9 сьел сухого клея алмазной мозаики пленку и кусочек самого клея

Что делать

Промывание в этом случае сделают да

Ведет себя как обычно 😭

Комментарии

di168
Диана·Мама четверых детей

Покатает, ничего, он же не токсичный, как пластилин, надеюсь не большой кусок

Нравится Ответить
mashaivanova93
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорая обычно приезжает быстро промывание делают

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

да я думаю ничего страшного, он же такой маленький (клей)

Нравится Ответить