Девчули, вы все знаете ❤️
04.06 сделала тест хгч - две полоски
05.06 сделала утром ещё один одна полоска вторая очень бледная
06.06 сдала хгч результат 140 по их шкале это с 1 по 10 неделю беременности.
Когда идти сдавать хгч ещё раз? Через 2 дня получается?
Какие дальше действия. До скольки на учёт надо встать? 🤣 Я уже забыла это все
Мне в инвитро говорили что Хгч сдается каждые 48-72 часа(это максимум). Если второй Хгч больше 1000 то можно и на узи идти)
На учет лучше вставать когда сердцебиение будет)
в жк любят когда приходите со всем готовым
6.06 сдавали, надо было сегодня (8.06). Если по времени успеваете, то сдайте) Время должно быть примерно такое же, как и в прошлый раз. Если нет - то сдайте 10.06 - так удобнее считать, потому что мы знаем, что за 48 часов хгч должен вырасти примерно в 2 раза)
Через два сдайте ХГЧ повторно, если будет больше 1000, идите на узи, можно увидеть плодное яйцо.
Через пару недель можно уже услышать сердцебиение. И становится на учет.
Лёгкой беременности. Берегите себя. Исключите стресс☺️
хгч сдается через день, сдали сегодня , к примеру, следующий сдавайте послезавтра желательно в одно и то же время
в жк можете идти когда будет узи с сердцебиением на руках)
Через 2 дня сдайте ещё раз
Если удвоиться то на узи дней через 10
Обычно через 2 дня сдают, чтобы заценить удвоение хгч, но я например сдавала вообще через неделю, хотела сразу 2 зайцев: и динамику заценить, и поближе к планируемому узи сдать, не хотела делать узи слишком рано) Даже если сдадите завтра, все равно можно будет посчитать, нормально ли растет, главное динамика) Желательно условия сдачи сохранить, если в тот раз сдавали утром натощак, второй раз нужно так же, если днем, то 2 раз тоже днем.
Можно оценить динамику через сайт ссылка
Я там смотрела, можно и другой сайт использовать какой-нибудь, просто вручную посчитать в конце концов)