Евгения
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Когда сдавать ХГЧ повторно и вставать на учёт при беременности?

Девчули, вы все знаете ❤️

04.06 сделала тест хгч - две полоски

05.06 сделала утром ещё один одна полоска вторая очень бледная

06.06 сдала хгч результат 140 по их шкале это с 1 по 10 неделю беременности.

Когда идти сдавать хгч ещё раз? Через 2 дня получается?

Какие дальше действия. До скольки на учёт надо встать? 🤣 Я уже забыла это все

Комментарии

juteshopper

Обычно через 2 дня сдают, чтобы заценить удвоение хгч, но я например сдавала вообще через неделю, хотела сразу 2 зайцев: и динамику заценить, и поближе к планируемому узи сдать, не хотела делать узи слишком рано) Даже если сдадите завтра, все равно можно будет посчитать, нормально ли растет, главное динамика) Желательно условия сдачи сохранить, если в тот раз сдавали утром натощак, второй раз нужно так же, если днем, то 2 раз тоже днем.

Можно оценить динамику через сайт ссылка

Я там смотрела, можно и другой сайт использовать какой-нибудь, просто вручную посчитать в конце концов)

Нравится Ответить
puskarskaya_ks

Мне в инвитро говорили что Хгч сдается каждые 48-72 часа(это максимум). Если второй Хгч больше 1000 то можно и на узи идти)

На учет лучше вставать когда сердцебиение будет)

в жк любят когда приходите со всем готовым

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

6.06 сдавали, надо было сегодня (8.06). Если по времени успеваете, то сдайте) Время должно быть примерно такое же, как и в прошлый раз. Если нет - то сдайте 10.06 - так удобнее считать, потому что мы знаем, что за 48 часов хгч должен вырасти примерно в 2 раза)

Нравится Ответить
katrina20kuzina

Через два сдайте ХГЧ повторно, если будет больше 1000, идите на узи, можно увидеть плодное яйцо.

Через пару недель можно уже услышать сердцебиение. И становится на учет.

Лёгкой беременности. Берегите себя. Исключите стресс☺️

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

След ХГЧ сегодня нужно было сдать если сдавали 6 числа

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Сдавала хгч на 1 и 3 день да

Нравится Ответить
brusnikka0

хгч сдается через день, сдали сегодня , к примеру, следующий сдавайте послезавтра желательно в одно и то же время

в жк можете идти когда будет узи с сердцебиением на руках)

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Через 2 дня сдайте ещё раз

Если удвоиться то на узи дней через 10

Нравится Ответить