Gravity
gravity
Gravity·Мама дочки (6 лет)

Можно ли одевать ребёнка в шорты и футболку на прогулку?

Девочки Самары кто уже гуляет с детками сегодня, шорты и футболку если одеть ни холодно ?

Комментарии

nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

Жарко, душно

И ветер теплый

+26

Нравится Ответить
cai44on
Ксения·Мама дочки (4 года)

Мне прохладно было в шортах , ветер холодный . Сейчас солнышко зайдет и будет прохладно

Нравится Ответить
lalalae
Евгения·Мама дочки (3 года)

У нас во дворах тенек

Я в шортах и майке замерзла

Дочь с кофточкой на молнии

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень жарко на улице

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

В футболке и шортах отлично, тут жара🥵

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, но с собой кофточку взяла

Нравится Ответить