Девочки Самары кто уже гуляет с детками сегодня, шорты и футболку если одеть ни холодно ?
Мне прохладно было в шортах , ветер холодный . Сейчас солнышко зайдет и будет прохладно
У нас во дворах тенек
Я в шортах и майке замерзла
Дочь с кофточкой на молнии
Жарко, душно
И ветер теплый
+26